rutracker

ANIRIDE Знаток (472), закрыт 11 лет назад
Хочу зайти на rutracker.org а откревается вот эта ху*** https://sites.google.com/site/sicestaeternus ктонебуть знает вчем проблема
Дополнен 11 лет назад
Я хочю просто зайти на форум и мне пох счем они там борятся, как мне это сделать
Лучший ответ
ВеРо4кА) Высший разум (103046) 11 лет назад
Это борются с педофилией, порнографией, тероризмом и чем-то там ещё. Заходи через прокси, всё работает
Остальные ответы
. Просветленный (30271) 11 лет назад
он жив и здоров. через TOR заходи
АлХиМиК Просветленный (29078) 11 лет назад
Возможно опять правооБЛЯдатели наехали на РУтрекер :(

[DATA EXPUNGED] Знаток (430) 11 лет назад
У самого та же проблема. Пользуйтесь пока поиском торрент файлов "нигма. рф".
Алексей Владимирович Ученик (226) 11 лет назад
Все работает. Я через hideme.ru зашел. Логинится, работает поиск, скачивает торренты. Проблем нет.