Слышала не лестные отзывы о коробке передач а/м ВАЗ Патриот

marta rai Ученик (159), на голосовании 11 лет назад
Привет, участникам проекта! У меня мечта купить ВАЗ Патриот. Слышала не лестные отзывы о его коробке передач, что машина "сырая". Будьте добры, кто знает, напишите отзывы о достоинствах и недостатках этого авто. Всем исполнения заветных желаний и удачи. Спасибо за внимание!
Дополнен 11 лет назад
Конечно Уазик. У нас сейчас "Вазик" , по привычке :))) Улыбнулись и дали хорошие советы, всем и так понятно о каком А/м речь. Итак + и - ,нужны дельные советы тех, кто сам управлял и знает что -то о УАЗе Патриот.
Голосование за лучший ответ
Александр Иванов Оракул (91072) 11 лет назад
А что за ВАЗ ПАТРИОТ? ссылку в студию.... Может УАЗ ПАТРИОТ
Артём Волков Мыслитель (7572) 11 лет назад
Если вам не в сильную грязь лезть, присмотерлся бы лучше к рено дастер. . В патриоте надо удачно попасть на машину, от знакомых часто слышу о ломучести, а дядька доволен всем.
Волчарик Просветленный (20549) 11 лет назад
знаю уаз патриот, джип патриот, а вот в линейке ваза какой машины не знаю
Светлана М. Мудрец (10637) 11 лет назад
такая машина разве есть?
Николай Иммель Просветленный (30032) 11 лет назад
Наверное слово "ВАЗ" стало именем нарицательным, обозначает "Хреновый автомобиль"))))
С.Э.М. Просветленный (34096) 11 лет назад
ВАЗ? занятно.. . даже гугль такого не встречал....