Ну что, господа, все видели, как путин за Собчаком чемоданы носил? ( см фото) Каково мнение ваше о таких деяниях лидера?

D G Мыслитель (9259), закрыт 11 лет назад
Источник - статья http://newtimes.ru/articles/detail/55446
Дополнен 11 лет назад
Прогибайтесь, прогибайтесь
Лучший ответ
Александр Вольф Гуру (4160) 11 лет назад
Это фото выложила Ксения. . в связи с 75-летним юбилеем отца. .
Путин комичен на фото, говорят, он что только ни делал, чтобы ублажить, задурил голову умному человеку, все мы слабы. .
В результате Россия за 12 лет превратилась в криминально- вертикальную бюроолигархическую структуру со спецслужбистами во главе. .
Дорого далась слабость Анатолия Собчака стране
D GМыслитель (9259) 11 лет назад
Согласен с Вами.
Александр Вольф Гуру (4160) это не часто здесь бывает..
Остальные ответы
Элис Знаток (284) 11 лет назад
Важно не начало, а итог. С какой стороны к горе не подходи, вершина одна
D GМыслитель (9259) 11 лет назад
Ах! мудрость...
ms.raixer Мастер (1230) 11 лет назад
И че, путин был тогда заместителем Собчака...
Денис АнтоновУченик (147) 7 лет назад
Жополиз и в Африке жополиз.
Повсекакий Напиндосов Оракул (70727) 11 лет назад
А в младенчестве срался и ссался, так же как и ты...)))
D GМыслитель (9259) 11 лет назад
А ты и сейчас
Повсекакий Напиндосов Оракул (70727) А хрен ты угадал. )))
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569755) 11 лет назад
Прикинь, а Гитлер, будучи ефрейтором, кому-то чистил сапоги! А Сталин так вообще на шухере стоял!
D GМыслитель (9259) 11 лет назад
Прикинь, мне похуй, что делали два кровавых урода, когда были шохами.
Шизофрения Мыслитель (9717) 11 лет назад
Ты в возрасте 3-х месяцев срал в штаны. Каково должно быть мнение о тебе сейчас?
D GМыслитель (9259) 11 лет назад
Я с тобой свиней не пас. Собачка у тебя хорошая, а ты не хами незнакомым людям, Балашиха.
Шизофрения Мыслитель (9717) Без эмоций не можешь? Какой вопрос такой и ответ. За собачку спасибо.
ПолоскунГуру (2567) 6 лет назад
Плешивый не в 3 месяца, а под 50 таскал чемоданы и держал зонты. И в институт он поступил не по экзаменам, а по спортнабору.
Антон Смирнов Знаток (495) 11 лет назад
вы представляете какой у него комплекс неполноценности на фоне Собчака развился
мне он здесь шарикова напоминает
вот действительно комплекс наполеона двигает людей вверх
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349392) 11 лет назад
На всякий случай напоминаю, что предмет в руках ВВП называется атташе-кейс и предназначается для переноски документов. Очень хорош был, например, для чтения стоя в метро - идеально удерживался коленями и содержимое не деформировалось. Кстати, у меня такой же был, четыре бутылки коньяка входило.
california`s kiskaМудрец (18432) 11 лет назад
там еще и стопки наверное
J.F.K. Мудрец (13469) конечно! да и закуска тоже. документы то он в руках держит:))
D GМыслитель (9259) 11 лет назад
Мне все равно, как назывался предмет, похожий на чемодан в руках типа, похожего на чела.
J.F.K. Мудрец (13469) 11 лет назад
а в чемодане то золото партии. а это бааальшое доверие:))
lilia Просветленный (48766) 11 лет назад
Чего-то чемодана на фото не обнаружила. Обычный дипломат. Что удивительного? Абрамович тоже, когда в мелких шавках крутился у Ельцена, носил за ним папочки, и открывал оные для подписи. Теперь про такие факты говорят, что оказался в нужном месте и в нужный час.
Бобёр Оракул (69281) 11 лет назад
проходил курс молодого бойца у демократа-вора
НикОля Оракул (71046) 11 лет назад
Несерьёзна подобная позиция оппозиции.
Ну похихикали детишки ещё раз...
D GМыслитель (9259) 11 лет назад
Кто и над чем хихикал?
Полоскун Гуру (2567) 6 лет назад
Набранный по спортнабору в институт недоумок был выбран озерными в качестве ширмы для своих дел за недалекость и трусость.