Не работает бензонасос ВАЗ 2112 . Что может быть ?

Андрей Пушилкин Профи (710), закрыт 11 лет назад
Не работает бензонасос ВАЗ 2112 . Вытаскиваю его из бака, проверяю работает (гудит) . Ставлю на место в бак, не работает, даже при подаче напряжения напрямую. Питание на средние две не подходит с поставленным бензонасосом . Реле, предохранители в порядке .Вытаскиваю реле два + присутствуют . Серый провод должен быть под напряжением, если да, то при вставленном реле он без напряжения . Под напряжением только красный и тоненький чёрно с красным . Что может быть ?
Лучший ответ
оГЛУШИТЕЛЬный ПЁС Искусственный Интеллект (105205) 11 лет назад
На насосе проверь все контакты проводов. Там есть одна фишка....
Остальные ответы
Сергей Шульгин Профи (915) 11 лет назад
ВАЗ 2112 - это основная проблема, продавать.
zen gia Знаток (304) 11 лет назад
гудит ещё не значит что работает
..... Гуру (4074) 11 лет назад
Поменяй насос, и будет тебе счастье, был аналогичный случай в баке не работает достанеш работает, логического объяснения этому не нашлось, но поломка была устранена путем замены насоса