К чему бы интересовалась девушка люблю ли я детей и животных?

Сергей Машков Профи (689), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Самый любимый на свете Просветленный (29360) 11 лет назад
она думает о серьезных отношениях с вами. а если к ним вы плохо относитесь, то вы ей не пара!
Остальные ответы
Анжелика Михайловна Мастер (2119) 11 лет назад
Ты попал: )
На свадьбу пригласишь?:)))
Sindi Просветленный (27138) 11 лет назад
думает, кем прикинуться, дитятей или животинкой
Me Мыслитель (6661) 11 лет назад
говорят это показатель доброты)

а если ты ответил, что не любишь - всееее, ты злой бармалей и с тобой нельзя встречаться
вдруг детей ты бьешь и зверушек втайне мучаешь?
Татьяна Григорьева Знаток (489) 11 лет назад
вопрос девушки, поставлен не правильно, сначала нужно было спросить о животных, потом о детях, так-как о животном вы будете заботиться несколько лет, а о детях-всю жизнь, вот и решайте, что она хочет)))
Медуза Горгона Оракул (52414) 11 лет назад
возможно, чтобы ВЫЯСНИТЬ что-то для себя важное.. . может быть она сама не всех животных любит и детей - только чужих и то, когда они молчат...)))