А как теперь заливать музыку ВКонтакт?

Михаил Калашников Гуру (2958), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765849) 11 лет назад
Так же как и раньше. Мои аудиозаписи >>> Добавить аудиозапись
Михаил КалашниковГуру (2958) 11 лет назад
Нет уже такого пункта "Добавить аудиозапись"(((
_ Искусственный Интеллект (765849) Если ты в упор не видишь значок в виде + и наведя на него указатель мыши там появится добавить Аудиозапись, то уже не знаю как тебе объяснить
MCPitonПрофи (704) 11 лет назад
Я тебе тоже самое ответил, блин
MCPiton Профи (704) Ну это для автора ответа)
Остальные ответы
MCPiton Профи (704) 11 лет назад
Справа колонка: Там где "Мои аудиозаписи", наводите в конец этой строки, там высветится +, т. е. плюсик, на него нажимаете, и выбираете путь к песне, удачи)

Мои аудиозаписи
Рекомендации
Популярное
Мои альбомы