мне 25 лет, но до сих пор не было секса и отношений с девушками

Сергей Sullivan Гуру (3438), закрыт 11 лет назад
В детстве нормально общался с одной девочкой - приходил к ней в гости, она ко мне, вместе делали уроки, наши родители дружили, ещё была пара знакомых девочек с которыми дружил (дети друзей родителей) . Из-за застенчивости в школе естественным образом завести девушку не удавалось, но я даже не пытался и не понимал как вообще надо действовать, этому никто не учит, в институте коллектив женский парней мало, казалось бы благоприятные условия, но всё было также, я веду себя очень робко, зажато, неуверенно, а ещё речь невнятная, не эмоционален, напряжён, понимаю всё это но никак не получается изменить, вообщем они думают что я какой-то странный и так прошли все студенческие годы никаких изменений, на первом курсе был сильно влюблён (безответно, и девушка даже не знала об этом) это длилось 1 год, сильно мучался, но утешался компьютером. Потом появился доступ к порно примерно с 17 лет и я компенсировал отсутствие девушки порнографией, но если в начале я был очень чувствительным и романтичным в душе (внешне не проявлял) то под воздействием интернета и порно, а также из-за того что ничего не менялось на протяжении всех этих лет стал циничным и уже ни во что не верю, тем более когда вокруг все только и говорят о сексе, знакомые и бывшие одногрупники уже кто женился, у кого дети даже, девушки есть или были практически у всех, как только вижу счастливую парочку (а тем более с коляской, сердце кровью обливается и настроение портится) . У меня есть друг ему тоже 25 и тоже нет и не было девушки. но он не парится по этому поводу почему то (видимо слабое сексуальное влечение) , а у меня наоборот сильное, я постоянно хочу секса это превратилось в навязчивую идею, особенно сильно мучался раньше просто жить не хотелось, стал агрессивным, раздражительным, но потом я привык, сублимировал в порно, внушал себе, что у меня просто завышенные ожидания от секса и там всё не так уж круто. Я стал анализировать почему всё так получается и понял что единственный выход это снять проститутку (сначала одну, потом другую и так далее) , а потом, приобретя уверенность, у подавив страх, переключиться на обычных девушек и заводить с ними нормальные отношение, не только ради секса. Другого выхода я не вижу. За всю жизнь на свидании побывал лишь один раз, продолжения не было. И у меня сейчас в жизни лишь одна цель - лишиться девственности любой ценой, просто вставить член во влагалище, пусть даже мне это может и не понравится, пусть это так, для галочки лишь бы попробовать но всё равно для это сейчас самое главное на свете. Но проблема в том что у меня нет таких денег, чтобы снять проститутку (нужно 3-5 тыс. р. ) потому как я все эти годы учился и не работал и только сейчас с осени хочу найти работу и начать воплощать свой план в жизнь, где искать шлюх я знаю лучше всего через интернет, но даже имея на руках эти деньги надо ещё решиться, набраться смелости чтоб позвонить шлюхе. Вообщем не знаю что из этого выйдет но надеюсь что в течении 2012-2013 гг всё таки лишусь девственности) )
Лучший ответ
Klaus Mueller Мыслитель (6314) 11 лет назад
Господа убедительно прошу не тратиться на шлюх! на эти деньги можно сводить девушку на достойное свидание и произвести достойное впечатление. Что вам стоит познакомившись в интернете, предупредить девушку о своей робкости и нерешительности? Девушки таких любят, если это действительна ваша то она поймёт, поддержит и поможет в конце концов. Говорите заранее как есть что бы стиснетесь - не стыдитесь этого.
Неудачник в ЖизниМудрец (10317) 3 года назад
У человека, что бы встречаться с девушкой по мимо всего прочего должен быть язык подвешан. и девушки как раз робких и не решительных не любят. А потом они могут вообще кинуть. Лучше уж на фей потратиться, они 100 процентов дадут.
Остальные ответы
Sam Fisher Ученик (227) 11 лет назад
вот это накипело и прорвало, у меня такая же фигня с девушками по делу говорю нормально (о работе например) а вот как речь заходит о различного рода отношениях между м и ж то всё, ухожу от разговора, хз почему, самому даже не приятно говорить как то.
Источник: Сложно себя держать в руках когда все вокруг говорят о секс, показывают фильмы и поют про это песни
Александр18Мыслитель (7968) 8 лет назад
а вот у меня наоборот. о работе говорю нормально, а как речь об отношения вести начинаю, девушки стесняются и в игнор кидают.
Петр ОсинцевУченик (90) 2 года назад
у меня такая же фигня
Юрий Одич Гуру (3090) 11 лет назад
Проститутка не выход из твоего положения. Ты не старик, время есть . И не комплексуй на этом. Найдешь свою девушку Очень скоро. Юрий.
Источник: 12
Юрий ОдичГуру (3090) 11 лет назад
Еще один совет., возьми книгу читай её каждый день по часу в слух в течении месяца , посмотришь как ты будешь потом говорить .
Гир Сенёв Искусственный Интеллект (114493) 11 лет назад
Во-первых, по понятиям. Девственности Ты лишиться не можешь. Это удел персон женского пола.
Что же до "Первого раза" (того самого!!!) , то, поверь, я даже немного завидую, что Ты сумел сохранить чистоту до этого возраста. Сам-то начал в 15...А к 20 интерес пропал.
Поверь, с чем-чем, а с сексом никогда не опоздаешь. И не трать время (деньги) на шлюх! Да, они, конечно, спецы (опытные) , но учить они не станут. Просто отработают и свалят.
Вообще, говорят, что истинное счастье проявляется в ожидании счастья.
Так что, считай, имеется повод для спокойной довольной улыбки!
Карина Малышева Знаток (334) 11 лет назад
мне 31 год и у меня никогда не было секса, я действиница, и ничего живу и работаю, и не парюсь что его еще не было, все впереди еще
Григорий ЗановУченик (145) 3 года назад
Вы ему пара, может быть
Петр Осинцев Ученик (90) Григорий Занов, спустя 9 лет может что то и поменялось
Ч Мыслитель (5075) 11 лет назад
Купи самку. 2 штуки не найдешь что ли? А отношения - театр. После большого количества самок начинаешь это осознавать.
солнышко Гуру (3027) 11 лет назад
срочно настраивайся на нормальное знакомство с нормальной девушкой и не комплексуй. мы все земные. А если дальше так затянешь - ведь возненавидишь всех женщин и счастливым ни себя ни девушку не сделаешь.
Неудачник в Жизни Мудрец (10317) 3 года назад
Найди деньги и иди к Фее и все будет.
Ded@ M@gic Оракул (87947) 3 года назад
ну что, в 33 то хоть потрахался?
Петр ОсинцевУченик (90) 2 года назад
интересно
majesty Мастер (1923) 3 года назад
сходи в баню, возьми шлюху, почувствуй себя мужиком. и уверенность заодно появится