Скажите, мобильные вирусы повреждают все телефоны, и новые и уже устаревшие черно-белые модели?

INCOGNITO Ученик (12), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
ВеРо4кА) Высший разум (103046) 11 лет назад
Нет. Только те где стоит Винда или Андроид или другая ОСь
Остальные ответы
ZzZ Гуру (2804) 11 лет назад
Нет, черно-белые модели не повреждают!
_ Искусственный Интеллект (765854) 11 лет назад
Вирусы пишут только под операционки. На уже устаревших поделях нет операционной системы. Вирусы пишут под Symbian, под Android, под Windows и так далее. В телефонах, у которых нет операционной системы, в них вируса не может быть.
Daar Odenbach Гуру (3694) 11 лет назад
старые нет. Да и не все новые.
Александр Просветленный (21572) 11 лет назад
Смотря на сколько устаревшие.
Вирус -вреда самому телефону нанести не сможет (за очень редким исключением) .
А вот программное обеспечение телефона попортить может.
Отсюда вытекает и ответ.
Если на телефоне нет программного обеспечения.. . Т. е. Операционной Системы и т. д.
то ему и испортить будет нечего.

А портить на более глубоком уровне, на пример: прошивки, вирусы пока не научились.
Rei Kamino Ученик (133) 11 лет назад
даже на холодильнике есть П. О.
о_О
shrmmbrm Гуру (3290) 11 лет назад
Реальную угрозу вирусы представляют только для андроид