дисковод не читает диски

Костя [kenny] Каширин Знаток (402), закрыт 11 лет назад
дисковод не читает диски сколько я покупал дисков не читает хотя gta4 устанавливает с диска что делать?
Дополнен 11 лет назад
нет мой дисковод читает диски купленные до этого лета
Лучший ответ
Марк Климкин Мастер (1062) 11 лет назад
возможно вирус- у меня была проблема что вирус подменил svchost.exe даже винду переустановить не мог - дисковод не работал, помогла смена материнской платы
Остальные ответы
Алёша Картошкин Мудрец (10558) 11 лет назад
ДВД -ромы служат обычно 3-5 лет, если вашему столько, то - менять. При этом некоторые диски (лицензионные) могут читаться.