Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Православные, ваши предложения - что сделать с этими "пусями"?

Бабай Просветленный (36454), закрыт 11 лет назад
Проголосовало 160 чел
Варианты ответов
48
23
35
30
24
Комментарии
Зимняя вишняПросветленный (28032) 11 лет назад
Бабай, занимайся своими мусульманами, а с православными мы как-нибудь сами...
Бабай Просветленный (36454) Ну в таком случае ты, пейсатый, ващще не тряси ту своими шекелями.
chainickПросветленный (31808) 11 лет назад
Хулиганство. Но тогда сажать "войну", Дом-2, весь канал ТНТ , прыгунов со шпиля Петропавловки, людей в трусах и шлёпанцах и прчих
Бабай Просветленный (36454) ...а так-же: "следует список в восьми томах по тысяче страниц в каждом"))) Много я жил и работал в странах З.Европы. Представить там такое судилище - просто УМУ НЕ ПОСТИЖИМО!!!
Сергей M.rВысший разум (523962) 11 лет назад
Судить судей и крышевателей "процеса" за бездарость.Жаль статью на них нет.
Бабай Просветленный (36454) Бездарность... Это очень мягко сказано. Полнейший дебилизм и деградация.... Позорище. Посмотрел ваши ответы и вопрос.. Вы в математическом моделировании понимаете? Есть интересная тема с ветромашиной, которой ещё не было. На мэйл пожалуйста. Если, конечно, я в тему. А так - простите за беспокойство если что)))
Вселенная смыслаГуру (4270) 11 лет назад
Штраф каждой по 1000 рублей (п. 2 ст. 5.26 КоАП РФ), ибо нефиг.
"Крышеватели" процесса виноваты в том, что эти моральные уродки выглядят, как жертвы режима.
Вселенная смысла Гуру (4270) У меня нет юридического образовния, поэтому я проглядел статью Хулиганство в УК РФ. п. 2 этой статьи: "То же деяние (то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу), совершенное группой лиц по предварительному сговору… - наказывается штрафом в размере от пятисот тысяч до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от трех до четырех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до семи лет." Жду назначения наказания в виде отбытия реального срока заключения. Ибо нефиг.
al.exМыслитель (7901) 11 лет назад
Забить вас всех камнями за опросы с пуськами! )))))
SandraВысший разум (120006) 11 лет назад
Штраф за хулиганство
По миллиону с рыла...
ХУДОЖНИКИскусственный Интеллект (282770) 11 лет назад
Что за ерунда какая-то