Кто сталкивался - ударилась копчиком, неделю уж свет не мил - что делать и скоро ли пройдёт?

Галкин-Палкин Мыслитель (8353), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
ольга львовна Просветленный (45821) 11 лет назад
полтора месяца болел, сидеть толком не могла, потом прошло само
Остальные ответы
брю))) брю))) Просветленный (42057) 11 лет назад
раз терпишь)) ) значит терпимо)) ) терпи дальше))))
татьяна меньшикова Мастер (1315) 11 лет назад
А к врачу ходили. У мня брат тоже ударялся, мучался, а потом к хирургу пошел, оказалось трещина.
Ира Колосова Гуру (2613) 11 лет назад
Было такое, у меня почти месяц болел...) пройдет.. удачи
Галкин-ПалкинМыслитель (8353) 11 лет назад
Спасибо на добром слове, большинство, скорее . напишет что-то типа "идиотка" ну и т.д и т.п.
AnTaLyA Оракул (94009) 11 лет назад
копчик очень опасное место, обязательно нужно к врачу
Людмила Оракул (94732) 11 лет назад
уже давно к врачу надо было сходить, может трещина.. .
Завтра пятница, не пропустите последнюю возможность перед выходными специалисту показаться.
Галкин-ПалкинМыслитель (8353) 11 лет назад
А что сделают, гипс, простите, на попу наложат? Спасибо за ответ, но ребёнка оставить не с кем - вот и спрашиваю здесь.
М. Мыслитель (6087) 11 лет назад
к врачу, может быть загноение.
Наталья Окрушко Мудрец (11065) 11 лет назад
Было такое - пройдёт, но мазью обезболивающей надо мазать!!!
Галкин-ПалкинМыслитель (8353) 11 лет назад
Спасибо за ответ, хоть не обозвали. как здесь зачастую принято!
anna antonenko Искусственный Интеллект (118041) 11 лет назад
Сходили бы Вы к травматологу! Моя подруга упала на копчик - второй месяц лежит, не поднимаясь. Оказалось - перелом позвонка в поясничном отделе позвоночника. Тоже ходила, терпела две недели...
Татьяна Бочкарева Мыслитель (6344) 11 лет назад
Нужно обязательно сделать рентген копчика.
Маша Жук Оракул (92386) 11 лет назад
меня в школе в 10 классе одна тварь очень сильно пнул в копчик - я обратилась к хирургу, тк была очень сильная боль
мне назначили рентген - ренген показал трещину копчика, врач мне назначил физиолечение и посоветовал временно меньше сидеть на попе
слава богу через месяц сильные боли прошли, а полностью копчик перестал болеть через 3 месяца
юрий морозенков Искусственный Интеллект (114812) 11 лет назад
копчик если трещина. то сурьезно и болюче и надолго
Городская Чайка Просветленный (28086) 11 лет назад
Срочно ко врачу и на рентген. Перелом копчика приводит к длительным болям, а если копчик загнется внутрь, потребуется операция.
*** Оракул (94417) 11 лет назад
Я стакивалась. В 14 лет упала с лестницы зимой (лед) , ударилась копчиком, три дня ходила с тошнотой и диким головокружением в школу, а когда стало невмоготу - пошла в больницу, и там моей маме сказали, что с сотрясением мозга вообще-то в больницу кладут. Но уже не положили, так пережила. С тех пор с каждым годом все хужей и хужей. Болят все суставы, координация движений нарушилась, кровоснабжение мозга. Это я не шучу, вибрация от удара прошла по позвоночнику и в мозг....
Источник: извините....
Zinaida Искусственный Интеллект (150399) 11 лет назад
Ушиб очень долго даёт о себе знать, потерпите.