Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кто сталкивался - ударилась копчиком, неделю уж свет не мил - что делать и скоро ли пройдёт?

Галкин-Палкин Мыслитель (8349), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
холодная луна Просветленный (44125) 1 год назад
полтора месяца болел, сидеть толком не могла, потом прошло само
Остальные ответы
брю))) Просветленный (41629) 1 год назад
раз терпишь)) ) значит терпимо)) ) терпи дальше))))
Нимфа Искусственный Интеллект (697978) 1 год назад
к хирургу
татьяна меньшикова Мастер (1292) 1 год назад
А к врачу ходили. У мня брат тоже ударялся, мучался, а потом к хирургу пошел, оказалось трещина.
Ира Колосова Гуру (2582) 1 год назад
Было такое, у меня почти месяц болел...) пройдет.. удачи
Галкин-ПалкинМыслитель (8349) 1 год назад
Спасибо на добром слове, большинство, скорее . напишет что-то типа "идиотка" ну и т.д и т.п.
Ангел во плоти Оракул (90329) 1 год назад
копчик очень опасное место, обязательно нужно к врачу
Людмила Просветленный (38341) 1 год назад
уже давно к врачу надо было сходить, может трещина.. .
Завтра пятница, не пропустите последнюю возможность перед выходными специалисту показаться.
А что сделают, гипс, простите, на попу наложат? Спасибо за ответ, но ребёнка оставить не с кем - вот и спрашиваю здесь.
М. Мыслитель (5605) 1 год назад
к врачу, может быть загноение.
Наталья Окрушко Мудрец (10764) 1 год назад
Было такое - пройдёт, но мазью обезболивающей надо мазать!!!
Спасибо за ответ, хоть не обозвали. как здесь зачастую принято!
anna antonenko Оракул (81280) 1 год назад
Сходили бы Вы к травматологу! Моя подруга упала на копчик - второй месяц лежит, не поднимаясь. Оказалось - перелом позвонка в поясничном отделе позвоночника. Тоже ходила, терпела две недели...
Татьяна Бочкарева Мыслитель (6276) 1 год назад
Нужно обязательно сделать рентген копчика.
Маша Жук Оракул (55282) 1 год назад
меня в школе в 10 классе одна тварь очень сильно пнул в копчик - я обратилась к хирургу, тк была очень сильная боль
мне назначили рентген - ренген показал трещину копчика, врач мне назначил физиолечение и посоветовал временно меньше сидеть на попе
слава богу через месяц сильные боли прошли, а полностью копчик перестал болеть через 3 месяца
юрий морозенков Оракул (71505) 1 год назад
копчик если трещина. то сурьезно и болюче и надолго
Городская Чайка Просветленный (27921) 1 год назад
Срочно ко врачу и на рентген. Перелом копчика приводит к длительным болям, а если копчик загнется внутрь, потребуется операция.
Олевелая эм Оракул (94255) 1 год назад
Я стакивалась. В 14 лет упала с лестницы зимой (лед) , ударилась копчиком, три дня ходила с тошнотой и диким головокружением в школу, а когда стало невмоготу - пошла в больницу, и там моей маме сказали, что с сотрясением мозга вообще-то в больницу кладут. Но уже не положили, так пережила. С тех пор с каждым годом все хужей и хужей. Болят все суставы, координация движений нарушилась, кровоснабжение мозга. Это я не шучу, вибрация от удара прошла по позвоночнику и в мозг....
Источник: извините....
Zinaida Искусственный Интеллект (142820) 1 год назад
Ушиб очень долго даёт о себе знать, потерпите.
Также спрашивают:
Девочки, так грустно... С утра нас посетил полицейский, рассказал, что вчера буквально под окнами нашего дома пропала семилетняя девочка, спрашивал, не видели ли, не слышали ли чего. Шли по мосту через овраг три девочки (мои окна как раз на этот ...