РПЦ подтверждает историю про девушку танцующей с иконой и то что с ней произошло или дистанцируется от тех кто+

Стрелок Иванович Профи (722), закрыт 3 года назад
это рассказывал, тем самым показывая что это чей то вымысел?
Дополнен 11 лет назад
Если подтверждает, то странная получается вещь почему подобного не произошло с Pussy Riot? На видео было видно как никто из них не остолбенел. Получается что это выдуманная история про танцующую девушку с иконой?
Лучший ответ
ГанГын Просветленный (29435) 11 лет назад
Я атеист, но так поднаторел в спорах с верующими, что легко могу вывернуться за них: пуси риот в церкви не плясали с иконами, они молились богородице, чтобы та прогнала Путина. Они, кстати, верующие эти девахи, вроде бы.
А история про Зою - безусловная ложь и выдумка православных лжецов. Но они упорно настаивают, что их мозговой высер является правдой.
Белка БелковаМудрец (14354) 11 лет назад
Они сатанистки, на той фотографии, где Толокно держит рожки (указательный и средний палец)- это сатанинский символ.
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (224230) 11 лет назад
Так Богородице не молятся ...так молятся лукавому ...Вот истинное лицо ваших подзащитных ...а отсюда и ваш внутренний мир становится понятен ( ведь каков сам внутри , то и защищаю) ???http://plucer.livejournal.com/55710.html
Остальные ответы
Andrew Chistyakov Оракул (64501) 11 лет назад
Феномен "Стояния Зои" широко известен и не есть вымысел.
Стрелок ИвановичПрофи (722) 11 лет назад
так есть реакция РПЦ по этому поводу (вымысел или нет)?
Andrew Chistyakov Оракул (64501) Сам феномен был зафиксирован документально, по нему снят фильм (надо будет его найти и пересмотреть). А что сказала РПЦ?
Игорь Просветленный (33258) 11 лет назад
РПЦ широко распространяет эту байку, а подтвердить не может. Как и подавляющее большинство других своих баек.
T-ERROR Мудрец (10365) 11 лет назад
Не надо художественный фильм путать с реальностью.
Розетка Электрическая Мудрец (18094) 11 лет назад
это был 1956 год. если б такое произошло, было бы куча фото и видео! !
ну прикиньте сегодня такое случилось. и никто ни разу не сфоткал!!! !

бред бредовый =)
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (224230) 11 лет назад
Тогда за такие фотки ...лет 10 получить можно было ...а в деревнях и посёлках .. фотоаппарат были редкостью
Стрелок Иванович Профи (722) 10 лет?? кто умел то и скрывался.. даже от советской власти..)) история всё показала.. но дело даже не в фотках.. Скандал с пуси райт был гораздо круче не так ли?? А раз так что ж бог то не "заморозил" их а, типа ему понравилось их выступление? Пришлось бежать в обычный суд..
Приходящее Уходящее. Просветленный (44838) 11 лет назад
скоро все будут с иконами танцевать и что?
Man In BlackИскусственный Интеллект (300037) 11 лет назад
Скоро? Как ты можешь знать? Или ты себя имеешь в виду, говоря скоро?
до встречи на Том Свете!!! Мастер (1913) 11 лет назад
большой и толстый крест с благодатным огнём - на их слепую веру!
вас Там ждут!!! Гуру (2503) 11 лет назад
странные апостолы не видевшие Иисуса Христа, пришли и создали рпц!