Помогите пожалуйста!

Аделина Ученик (74), на голосовании 11 лет назад
И так, изъясню проблему. Я загружаю диски The sims 3.Установка заканчивается успешно. Пытаюсь открыть игру, там пишут - Ошибка инициализации 0 и ещё цифры, не помню. В связи с этим, перестала играть, хотя раньше обожала.
Прошу, пожалуйста, по­могите!
ПЕРЕУСТАНОВКА ИГРЫ НИЧЕГО НЕ ДАЕТ, СРАЗУ ГОВОРЮ!
НЕТ, ДИСК НЕ МОЖЕТ БЫТЬ БРАКОМ, ИБО Я ЗАГРУЖАЛА ИХ СРАЗУ С 5 СИМСОВ.
HELP,HELP,HELP!!!

Дополнен 11 лет назад
Если что-проблема у моей подруги.
Дополнен 11 лет назад
Дело в том, что у нее любая версия не поддерживается.
Голосование за лучший ответ
22 Мастер (1784) 11 лет назад
Попробуй обновить систему, или директ, или Пфизик. , а лучше всего Визуал С++
Никита Ученик (227) 11 лет назад
Скорее всего ваш пк не поддерживает данную версию этой игры