сколько влазиет песен MP3 на 3 гигабайта?

Солнышко..* Солнце..) Ученик (101), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
long latex glove Искусственный Интеллект (255105) 11 лет назад
Если одна песня - 5 мегабайт, то примерно 600 песен
NAN SPAWN Оракул (51395) 11 лет назад
больше битрейт, больше весит, 5-7 (в среднем) . 3000:7=?
Денег нет Гуру (4866) 11 лет назад
Все песни весят по-разному. Берем калькулятор в руки и делим 3 гигабайта на средний размер ваших песенок.

Я например предпочитаю слушать только часовые ремиксы весом по 50 мб, таких конечно поместится гораздо меньше.