Зачем на мировой политической арене появился такой, явно рукотворный (от спецслужб) , персонаж - как Джулиан Ассанж?

Собибор Небесный Мастер (2110), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Николай Дерягин Искусственный Интеллект (221374) 11 лет назад
Дерьмократию западную отмыть пытаются, только не понимают, что говно ещё шире от этого растекается.
Привет, Слава!)))
Собибор НебесныйМастер (2110) 11 лет назад
Привет! :)
Остальные ответы
Dj Go! Sha! Просветленный (42202) 11 лет назад
Надо было, спецслужбы сделали Бен Ладана.
Сейчас нужен контроль за инетом-появился Ассанж, причем подобные сайты существуют давно и никто их особо не трогает
Собибор НебесныйМастер (2110) 11 лет назад
Мыслю в том же направлении) Сегодня информационный террор и шантаж более эффективен чем метод бомбизма .
кот кот Просветленный (28066) 11 лет назад
Насмешил ! "от спецслужб"?, прошедший с разобачениями по всем? Молодой человек искренне поверил в провозглашаемые демократические ценности и очень удивился обнаруженной двойной морали
Собибор НебесныйМастер (2110) 11 лет назад
Обывателю нужно верить в бэтмена-ассанжа,чтобы продолжать служить вампирическому центру . Иначе- Анархия)
кот кот Просветленный (28066) Дурашка! А ты то кто, не "обыватель"? Сожалею, что тебе не довелось встречать людей, которые искренне верят в справедливость и порядочность, которых возмущает ханжество двойных стандартов. Этих людей не много, но и не так уж мало.
Blaze Мастер (1237) 11 лет назад
Ну, если рукотворный, то значит не иначе как отвлекать внимание от чего-то более важного
Собибор НебесныйМастер (2110) 11 лет назад
Это как пример для разоблачения коррупционного номенклатурного аппарата. Заложи шефа, изобличи соседа,сдай злостного неплательщика и т.д. словом мировой тренд - "борьба за правду" : ЗападLaw.
mr.gylin Мудрец (19100) 11 лет назад
Дык.. . а может и ты рукотворный?).. . Явно).. . кому явно, а кому и сомнительно).. . так сразу и рукотворный.. . Вот погоди, волна схлынет, и, если не грохнут тока его, откроет шарашку по компутерной безопасности, как и многие бывшие хакерюги).. . Или антивирь изваяет, а ты и миллионы рукотворных покупать будут и радоваться).. . а он грести миллионы...
Наталья Суханова Знаток (367) 11 лет назад
конспирология-это пошло
Собибор НебесныйМастер (2110) 11 лет назад
Вы верите в Робин Гуда сегодня? Его убили уже в утробе матери .
Наталья Суханова Знаток (367) Я знаю, что реальность всегда сложна и в современном мире всё строится на интересах больших групп людей, а не на личностях. Я думаю, что в сегодняшней ситуации глобализации Ассанж играет на поле интересов государств, стремящихся удержать суверенитет.
Елена Грунтова Мыслитель (8902) 11 лет назад
Да и Чебурашку спецслужбы заслали тогда.. . Вы это знаете?
Собибор НебесныйМастер (2110) 11 лет назад
Сегодня,если вам нужен герой ,вам его даёт заботливая инфраструктура. И лишь для того,чтобы вы верили ,что цивилизация - это благо.
Паха Мудрец (10530) 11 лет назад
В полне допустима такая трактовка, наверное политтехнологи не зря свой хлеб имеют.
а может он англичанам и всем прочим, абсолютно паралелен, и это наши " крошат
батон"что бы отвлечь внимание от Российских проблем.
Кузьмич Оракул (70128) 11 лет назад
Ну тогда за него можно не волноваться... -покинет посольство на посланном спецслужбами вертолете с крыши здания и оставит англичан с носом..)))