Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Имею ли я право подать в суд на брата за то что он матерится? И что я смогу поиметь с этого ?

Мя Мыслитель (7057), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Мстить не охота, но проучить надо !
Дополнен 11 лет назад
Если кто не понял это был прикол)
Голосование за лучший ответ
николай демидов Знаток (253) 11 лет назад
Нет вроде право не имеешь)
Геннадий Игнатюк Знаток (351) 11 лет назад
Можно поиметь подзатыльник от брата как минимум
ВальриХ Мастер (1247) 11 лет назад
Поимеешь люлей от брата:)
Богдан Синягин Мыслитель (6402) 11 лет назад
С этого ты получишь, с огромной долей вероятности, люлей от брата. Надо?
МихалИна Гуру (4312) 11 лет назад
Не имеешь права))) ) Поиметь с эттого можно фингал под глазом всё от того же брата))))
Георгий Просветленный (29738) 11 лет назад
Хороший удар в ухо ты от него точно поимеешь.
Батьковна Ученик (115) 11 лет назад
ты его тоже обзывай у меня есть брат я знаю как это)))) зачем в милицию думаешь только у вас такие отношения?
Веталь В Профи (841) 11 лет назад
И кто ты после этого, если желаешь поиметь собственого брата? Моральный у...!
МяМыслитель (7057) 11 лет назад
Да я прикольнулся !
Веталь ВПрофи (841) 11 лет назад
Да я понял! А это так, на будущее! Знаешь, меня в детстве брат также обижал (я младший).
А вот вырос, живу далеко от дома и родственников, скучаю и не прочь бы сейчас с ним снова поругаться (главное видеться).
Марина Кукушкина Мудрец (14384) 11 лет назад
А если брат потом захочет отомстить вам! У меня тоже есть один недостаток и это мат и что !
Валерий Вьюшков Гуру (4566) 11 лет назад
В смысле Павлик Морозов твой идеал?
Александр Куликов Искусственный Интеллект (144770) 11 лет назад
1. Нет, не имеешь.
2.Можешь поиметь оплеуху от брата.
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (119505) 11 лет назад
матерится - мелкое хулиганство. Это протокол и штраф. так, что в суд подать нельзя.
Можно сдать его участковому и тот составит протокол.
потом брат действительно подзатыльник отвесит. Да и мама будет поминать и пенять всю жизнь.
L . Мудрец (14444) 11 лет назад
Проучи .Позови участкового - это его работа. Запиши на диктофон. Скажи, Покажу в школе, родителям или, девушке и пр. сколько там ему лет.