Лада Гранта

rey Мастер (1056), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Позавчера купил в салоне у официального дилера Гранту стандарт. Проехал пару километров от салона и заметил, что горит датчик давления масла и обороты холостые держатся на уровне 8-9 тысяч. И руль стоит при езде прямо немного провернутым градусов на 20.

Вернулся в салон и сдал машину по гарантии на ремонт. Теперь вот думаю, забрать машину или написать отказ и забрать деньги. Я бы взял другую, но говорят, что в салоне стандарта больше нет, только нормы, а это еще тысяч 50 доплачивать. Как вам такие неисправности? детские или серьезные?
Добавлено 17 минут назад
Вы мне посоветуйте, брать эту машину из сервиса. Или требовать другую.
Лучший ответ
SnajperWowa Мыслитель (7663) 11 лет назад
Я бы забрал деньги.. . судя по логотипу они могут выпускать только маленькие лодочки с парусом.. . а автомобили пока не получаются.. .
Остальные ответы
ne-on Знаток (305) 11 лет назад
забери деньги и возьми иномарку старенькую но иномарку, они лучше чем русские жигули
у меня Ауди 80 1995 года выпуска тазики новые только глушитель видят по трассе) )
двигатель 1.9 турбодизель) 90 коней в полне хватает правда хочется больше)) но это дело времени))
ТынчикПросветленный (42298) 11 лет назад
Даааа!Дество ещё в п....е играет?!
ne-onЗнаток (305) 11 лет назад
ты дурак?
какое детство?поясни
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210987) 11 лет назад
Вы не можете требовать замены авто, т. к. уже сдали её в ремонт.
Вот если за 45 дней не отремонтируют, тогда у Вас появится право предъявить требование замены авто.
Алексей . Оракул (53354) 11 лет назад
а что вы сразу не видели что горит масло, вам бы и не выгнали такую машину без давления, и при 8-9 т оборотов движек бы в разнос пошел, хотя на тахометре шкалы на столко нету.
вадим грязновМыслитель (6796) 11 лет назад
пурга какая то без давления ипару км не проехал бы, и с оборотами пиздеж
вадим грязнов Мыслитель (6796) 11 лет назад
шутишь? да одно что давления нет -уже вилы, и про оборотычет не понял9тысяч? аффффффигеть!
Тынчик Просветленный (42298) 11 лет назад
Ещё раз отвечаю, что таких х. х. оборотов быть не может! Хорош народ в заблуждение вводить!
вадим грязновМыслитель (6796) 11 лет назад
да гонит, отсечка сработала бы
Тынчик Просветленный (42298) Так Я сразу(он уже задавал этот вопрос) и сказал,что на 6000 автоматика обрубает подачу топлива! Конечно гонит!
Волшебник Мыслитель (8156) 11 лет назад
А я бы гранту не купил а взял toyota crown majesta 1997г. в c двигателем 1uz-fe 4литра 270л. с по птс 200,жгу резину и радуюсь жизни сидя в добротном сутенерском салоне с полным фаршем в котором есть даже холодильник, телик, везет без шума и пыли и запчасти как на жигули!!!
Анна Мельниченко Ученик (136) 11 лет назад
лада это не автомобиль! а конструктор для взрослых. возьми Ланос и не парься он на много качественней чем лада. а лучше подсоберай и купи корейца