обладает ли разумом бактерия вырабатывающая спирт если она заставляет человека разумного обеспечивать ее жизнь

Просто Собака Искусственный Интеллект (444854), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Ser1 LastName Оракул (66870) 11 лет назад
вообще - то есть мнение, что ни один нэгентропийный процесс невозможен без разума (ну и жизнь тоже)
Остальные ответы
Кимвал звучащий Гуру (3090) 11 лет назад
серьёзно это вы, надо защищать диссертацию !
Сеня Просветленный (40584) 11 лет назад
она не вырабатывает, она просто жрет и ссыт/срет просто у нее это спирт называется, а человек так не может. если бы человек ссал спиртом, то никто бы не работал.
Просто СобакаИскусственный Интеллект (444854) 11 лет назад
Вот она своими испражнениями и заставляет человека на нее работать
Сеня Просветленный (40584) ну она не заставляет, трезвенникам пофиг ее моча, но они же все равно работают....
Хомолхо Оракул (72330) 11 лет назад
Разумом, не разумом, а уж хитростью... обладает. Это точно! И предприимчивостью!
А ведь и смотреть, будто, не на что...
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (806015) 11 лет назад
Нет, не обладает.
Просто СобакаИскусственный Интеллект (444854) 11 лет назад
А человек обладает разумом
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (806015) Очень меткое наблюдение.
Галина А. Искусственный Интеллект (144531) 11 лет назад
Не обладает. Ей просто крупно повезло:)) ) Ее продукция пользуется огромным спросом. Но это не ее заслуга.
Госпожа СУДЬБА Искусственный Интеллект (123349) 11 лет назад
Обладает - обладает...) )

Вот возьмет и откажется спирт производить, забастует к примеру... .

.. что Вы без нее делать будете-то ???)))

Вот и пойдете к ней на поклон :

"Прости, милая, я ТАК больше не буду !! Делай - как делала !!!))))"
Просто СобакаИскусственный Интеллект (444854) 11 лет назад
Я так и знал что все плохо закончится
Госпожа СУДЬБА Искусственный Интеллект (123349) Просчитывайте свои действия на три хода вперед !! Иначе эти бактерии доведут Вас до банкротства !! )))