Человек это колония разнопрофильных микроорганизмов обеспечивающих свою жизнедеятельность или что то больщее

Просто Собака Искусственный Интеллект (444854), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Роман Шинигами Мыслитель (6922) 11 лет назад
Это конечно весьма утрированно, но по сути так и есть.

И да, плюс мобильник))
Просто СобакаИскусственный Интеллект (444854) 11 лет назад
Мобильник то понятно, лишняя связь с другой колонией, а вот интересно где душа живет
Роман Шинигами Мыслитель (6922) знаешь, я так думаю для жителей этой колонии душа, как для большинства этих колоний - бог. что-то не виданное и сомнительное. ну для моих точно сомнительное)))
Остальные ответы
Kagamine Len Мудрец (18027) 11 лет назад
Человек это Мир осознающий себя Человеком.
Просто СобакаИскусственный Интеллект (444854) 11 лет назад
То есть это как общество людей, каждый в отдельности ничто а все вместе человечество
Kagamine Len Мудрец (18027) любое описание реальности всего лишь описание представления о реальности.
eses011 Lebedev Профи (966) 11 лет назад
Это вирус планеты. Который сам себя и уничтожит, я думаю. Жрать и захватывать все новые и новые территории.
Паразит.
Просто СобакаИскусственный Интеллект (444854) 11 лет назад
А может просто распадется на мелкие колонии или трансформируется в другую форму
eses011 Lebedev Профи (966) Возможно и так. Отрицать не буду.
Галина А. Искусственный Интеллект (144511) 11 лет назад
Человек - это самое главное создание Бога. Он предназначен для вечности. В период земной жизни он живет в теле, которое является домом для микроорганизмов, но это совсем не главное его предназначение.
Lar_ka Искусственный Интеллект (288791) 11 лет назад
Больше!
Человек - это венец Творения.
Розанова Татьяна Гуру (4805) 11 лет назад
)) А это то, что каждый выбирает для себя. Человек возомнил себя венцом творения, цаем, так сказать. Оттого и поедаем изнутри.
Двум богам служить нельзя...