Кто смотрел турецкий сериал "Любовь и наказание"??Как он вам? Если не смотрели помотрите обязательно. Просто сууупер!!

Nelly Furtado Профи (514), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Фото главных героев. Саваш и Ясмин)) они просто супер.. такая красивая любовь
Лучший ответ
АленА ДудаЙ Ученик (199) 11 лет назад
дада я тоже советую. Если конечно вам время позволяет)
Остальные ответы
Анастасия Мастер (2381) 11 лет назад
надо будет посмотреть. вот сейчас с фатмагюль разберусь и посмотрю :)
Раскаряче Высший разум (108963) 11 лет назад
Все турецкие сериалы - это пустая трата времени.
Даже когда я выйду на пенсию и мне нечем будет заняться, я все равно не буду смотреть это уг, и не понимаю, что в них нашли российские зрители.