Почему не подключается WiFi?

Диана Незлобина Ученик (96), на голосовании 11 лет назад
Почему не подключается WiFi?
Была сегодня в торговом центре, в кафе, там написано, что есть зона WiFi.Пыталась подключится, но не получается. Саму сеть нашел, но не подключается, почему? Телефон Sony Ericsson Xperia neo V
Голосование за лучший ответ
_ZEPHYR_ Мастер (2146) 11 лет назад
Может проще подойти к работникам кафешки и их спросить... скорее всего код есть...
Jey_Jey Профи (894) 11 лет назад
в смысле - вообще не подключается, или в смысле подключается - и ни на один сайт не зайти?