Почему удалили вопрос, разоблачивщий НАКРУТКУ ?.(см. ссылки)...

Lenchik 12 Профи (917), закрыт 16 лет назад
Вчера был такой вопрос :
lockout "Зачем Андрей Romanov задает вопросы Ире Ивановой и наоборот? Ссылки: http://otvet.mail.ru/mail/r1o2m3/answers/best/
http://otvet.mail.ru/mail/mosya__88/answers/best/ ".
Сегодня, к моему удивлению, он был удалён.
Где справедливость?. Кому служит модератор?. Совсем не понимаю! .
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (195733) 16 лет назад
Борьба за справедливость бесполезна на этом проекте и не приветствуется модерами!
Остальные ответы
Алексей Барыкин Просветленный (21837) 16 лет назад
У них волосатая лапа в руководстве.
Vladimir E Мудрец (15715) 16 лет назад
После такого и до "крутки" недалеко.
Кристина Питинова Знаток (411) 16 лет назад
как мир несправедлив))) ) не думай об этом, в мире бывают вещи пострашнее)))
Анна Гуру (3038) 16 лет назад
может это один и тот же человек? сам вопросы задает, сам на них и отвечает.
Абакум Кравец Просветленный (31980) 16 лет назад
да нас. ать им всем на голову! какой кайф от этих дутых звезд? Приятно, когда людям нравится, то что ты отвечаешь, а так. . люди больны, по-моему
. Мыслитель (8961) 16 лет назад
и правда почему, да и зачем так делать)) ) бред какой то, кого то хотят обмануть, по моему себя, а модеры куда смотрят?? ? получается какая то хрень как в басне "Кукушка хвалит петуха за то что хвалит от кукушку"
yomomma Просветленный (22968) 16 лет назад
Мда..Вот вам и Мудрец, вот вам и Гуру..**многозвездные**..Правда если это все в Теме для Взрослых было заработано, удивляться нечему. Мудрец тот, другим тоже отвечает. А девушка, только "избранным", дабы сохранить КПД.
Администрацией думаю, такие вопросЕГи надоели, типа им "на мозги капает и отвлекает от важной работы". Теперь у вас личный опыт, задавать такие вопросы...Лучше пожалуйтесь, хоть модераторы читать не особо любят, особенно жалобы, все равно накрутчиков штрафуют..До кого доберутся.
Nau Просветленный (23638) 16 лет назад
Спасибо всем за поддержку.
А ANDY, пожохе, прав :(