Если создать торрент какого-то файла и кинуть его на 2 разных трекера

Nee Мастер (1184), на голосовании 11 лет назад
Если создать торрент какого-то файла и кинуть его на 2 разных трекера и скажем я скачать его с одного из них и начать сисидировать, на каком из трекеров я буду сидировать на самом деле Или на двух одновременно
Голосование за лучший ответ
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248578) 11 лет назад
на двух одновременно
файл один, а торрент файлы то разные.
(много раз так делал. скачаю на одном трекере, найду такой же файл на другом и сидирую на обоих трекерах. на обоих рейтинг идет)
_ Искусственный Интеллект (765873) 11 лет назад
Будешь сидировать на обоих где качают. Сидировать ты будешь только тогда, когда будут у тебя качать.