видел в контакте у девушки новость. там написано что 28 августа если девушке предложить встречаться

fsggerg ergergerg Ученик (13), закрыт 11 лет назад
она не имеет пава отказаться. чо за праздник. почему так. просто шутка или есть что то у вас девушек в году какие то интересные дни?
Лучший ответ
Остальные ответы
Дамира сайт отзывов Мудрец (14660) 11 лет назад
28 августа этого года, любой парень может предложить девушке встречаться, а та не имеет права отказаться.

Вы про это говорите?
Нет, думаю это не России))
Викуля))) Мастер (1298) 11 лет назад
я тоже видела это, просто прикол придумали сами позитиффффффффффффффф)))))
Инга Колбина Мудрец (15877) 11 лет назад
Еще один!...)) ) Ну так и спроси об этом у НЕЕ. Кроме нее никто об этом не слышал, не знает и не в курсе...
натали пантюхина Ученик (149) 11 лет назад
да мне сегодня тоже говорили а если девушка откажется то с ней что то будет
*AngeIo4ek * Знаток (350) 11 лет назад
Да, тоже видела, да это так прикол.
3adrotka Ученик (222) 11 лет назад
это просто такой флэшмоб, в думе не против насчет такого дня т. е. для расшерения семей, многие парни хотят сделать сегодня девушкам предложения, и она не сможет отказаться (если поддерживает этот флэшмоб)