28 августа

Player'a Ученик (63), на голосовании 11 лет назад
кто что нибудь знает про этот день типа если парень предложит девушке встречаться она не имеет права отказать?)))
Голосование за лучший ответ
Сибиряк Профи (878) 11 лет назад
поменьше читай женские паблики Вконтакте
Маккиавелли Просветленный (26182) 11 лет назад
Люди подобны вину - если с годами они становятся лучше, значит, они очень высокого качества.
Алена Барченко Просветленный (23910) 11 лет назад
Дааа? ! Не знала. Теперь буду знать.
Марина Мыслитель (5758) 11 лет назад
нуууууууууу оооооооооооооочень интересно откуда этот бред))) там наверное еще много над чем поржать можно