Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

существуют нло

Михаил Левшин Ученик (118), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Галина Высший разум (424831) 11 лет назад
Существует.

Я служила в ПВО на Севере и НЛО висел над нашим КП несколько минут, довольно низко. Он напоминал медузу, а исходящие от него разноцветные лучи - её щупальца. По всему периметру были светящиеся огни бледных оттенков голубого, розового и жёлтого цвета. Такого же цвета были и лучи. Лучи, исходившие от него ( дело было в октябре, в 20 часов- было уже темно) , освещали верхушки карликовых деревьев и радары. На КП была пересменка и НЛО видели около 20 человек. Как только включили станции, мгновенно улетел со скоростью ракеты, оставив светящийся след в небе. Радары не успели его засечь.
Было много и других очевидцев в радиусе 300 км. Об этом писали в местных газетах, а на Тюменском ТВ, даже была передача на эту тему, с участием очевидцев.
2 шофёра - дальнобойщика видели его сидящим на опушке леса, близ трассы. Вся зона вокруг была освещена и при попытке одного из них пройти в этот свет, он получил мощнейший удар и потерял сознание… НЛО вертикально взлетел и не спеша удалился.
Остальные ответы
Алексей Гринёв Мудрец (13050) 11 лет назад
Ты сам хочешь в это верить, тогда верь, и никого не слушай!
Михаил >SMK< Сурков Мастер (2350) 11 лет назад
Читай больше научных книг, в основном космология..