Как сделать в фотошопе из фотки картинку???

Александр Курносов Ученик (108), закрыт 11 лет назад
Что-то типо этого
Лучший ответ
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313490) 11 лет назад
Типо этого? Подключить графический планшет и долгий, кропотливый труд. А не просто клик по кнопке. Вот приблизительно так. http://www.photoshop-master.ru/lessons.php?rub=5&id=222
Остальные ответы
Audrey Kitching Мастер (1929) 11 лет назад
ну это нужен профессиональный фотошоп.. в инэте его нет, купить надо и изучать.. долго.. мучительно..
Пользователь удалён Гуру (4567) 11 лет назад
Тапо этого только нарисовать, а так по фильтрам полазай.
Сергей Кузнецов Оракул (56336) 11 лет назад
проще всего, плагином
Источник: но фотошоп надо знать !
Zlodey Мыслитель (8837) 11 лет назад
погуглите создание комиксов в фотошоп
Владимир Фильченков Ученик (139) 11 лет назад
Установить прогу фотошоп ( я закачивал из интернета C52) И скачать уроки по фотошопу.
Александр Собянин Мастер (1565) 11 лет назад
Плагины к фотошопу типа AKVIS Sketch 12.0.2209.7519, Alien Skin Snap Art 2, Alien Skin Snap Art 3.0.0.688