Как надо назвать такую страну? +

Алёна Мастер (2243), на голосовании 11 лет назад
Фотографии тюрьмы Ила, куда поместят убившего 77 человек Брейвика:

Я в шоке, дорогая редакция!
Голосование за лучший ответ
Серега Жгун Знаток (383) 11 лет назад
продажно либо слишком черезчур гуманной)
Мария Гуру (2802) 11 лет назад
Страна, выращивающая ублюдков!
Max Мастер (1687) 11 лет назад
Надо ж его задобрить, чтоб надзирателям спокойнее было.
Леонтий Романовский Просветленный (31829) 11 лет назад
Свобода она бесценна... у него её нет....
SANYCH Гуру (3026) 11 лет назад
Для них это нормально.)))))))))))
Hamburger Искусственный Интеллект (109032) 11 лет назад
да уж не Al Catraz .
а с другой стороны-чего удивляться? западное правосудие не ставит задачи унизить достоинство обвиняемого, а только оградить общество от него.
Lime Cat Мыслитель (7354) 11 лет назад
Источник: У них евроремонт, а у нас российскоремонт )
Антон Мудрец (12357) 11 лет назад
Возможно, норвежцы все-таки понимают и любят своих героев...
Виктор Нарыжный Профи (863) 11 лет назад
Не все арабы террористы. Но все террористы - арабы. Ислам угрожает всему миру. А коран - это не религиозная книжка - это боевой устав по военному, политическому и духовному захвату планеты. Поэтому закон о свободе религии по отношению к исламу должен быть аннулирован.
Придурковатая европа убила 6 млн. евреев, которые никому не угрожали, ни на ком не паразитировали и ни на кого не возлагали ответственность. А вместо них поселила у себя 30 млн. муслимов, которые сидя в ихних квартирах, на их же деньги занимаются устройством бардака, требуют и возлагают ответственность и не терпят никакой критики.
Поэтому я вполне понимаю Брейвика, но не понимаю его дерьмократической страны, которую я бы назвал "Либерастия".
Гена Баев Оракул (63556) 11 лет назад
это агитация для продолжения такой деятельности. заигрались.
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281568) 11 лет назад
Одно могу сказать - когда случится какой либо катаклизм, сия страна погибнет в одну минуту - это ж надо - так любить комфорт...
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (366984) 11 лет назад
не на своё же! если бы люди там были не лохи - взбунтовались бы