долго ли будет болеть у кота лапка после снятия швов ?

Елизавета Гвоздева Ученик (66), закрыт 11 лет назад
сделали коту операцию по удалению фаланги пальца ( его уксул зверь и пошла инфекция )
три дня назад сняли швы
шерсть на лапке выпала по коленку ( может от антибиотиков ? )
кот не наступает на лапу нормально ли это? означает ли это что ещё заживает? долго ли заживают швы ?
Лучший ответ
Doe_Tiger Гуру (3393) 11 лет назад
Швы то сняли, а кость еще травмирована. Все заживет, не переживайте.