Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как готовить польский гриб

конь в мундире Ученик (96), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Перфильев Мудрец (11694) 11 лет назад
Точно так же, как и белый гриб.
Юра Иванов Мастер (1656) 11 лет назад
Его приготовка ни чем не отличается от готовки боровиков, подосиновиков, подберёзовиков и т. д. Как готовишь эти грибы, так готов и польский. Это вкусный гриб, но многие люди его не берут, считаю ядовитым, что заблуждение.
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (402317) 11 лет назад
Польский гриб - первосортный съедобный гриб, который может использоваться без предварительного отваривания
для приготовления горячих блюд,
для засолки, маринования, сушки.

Используется весь гриб : шляпка и ножка.
Данный гриб растет чаще всего во взрослых сосняках у подножия старых сосен.