Вопрос по стартеру. Подскажите пожалуйста. Вопрос внутри, очень срочно.

Андрей Железняков Мастер (1293), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Машина ваз 21093 инжектор. Заглох на трассе, думал поломался бензонасос, дотянули до инжекторщиков, оказалось барахлит противоугонная система АПС - 4, если кто знает там такой ключь который надо прикладывать к индикатору как к домофону. систему эту отключили машина стала заводиться, было это два дня назад . после этого вылезла новая проблема, сидел дома, ни с того ни с сего начал работать стартер, машина стояла на сигнализации, соответственно ключа в замке не было, сигналка без автозапуска. До посищения инжекторщиков . такого никогда не было . Вот думаю на них, подскажите что делать может что другое?
Голосование за лучший ответ
Андрей Мыслитель (6875) 11 лет назад
Может и чо нить другое. Провода например перемкнуло.
Андрей ЖелезняковМастер (1293) 11 лет назад
вот я тоже на это думаю , они там что то размыкали смыкали , оголяли какие то провода.
Андрей Мыслитель (6875) Ехай к ним обратно и уверенно настаивай на своем,что до них все было отлично!
толясик.ru Мастер (2190) 11 лет назад
не годай обротись к электрикам.
Андрей ЖелезняковМастер (1293) 11 лет назад
Вот уже и обратился к ним , но завтра все равно погоню
Петров Александр Просветленный (38830) 11 лет назад
Иммобилизатор не при чем (это АПС4),может охранка (размыкание цепей запуска стартера), замок зажигания.