Вы разбираетесь в людях? Вн. (+)

N - art ™ Высший разум (1647169), закрыт 11 лет назад
.
1. Что вам помогает в этом ?

2. чем руководствуетесь когда начинаете общение ?

3. Фальшивые двуличные люди - которые входят в доверие, как их распознаете ?

.

тема эта серьезная, неприятная - да !
и в жизни и на проекте ОТВЕТЫ, такие люди есть... к сожалению. (.
надеюсь мой вопрос - хоть что то прояснит, нам -
это для многих поверьте - очень ВАЖНО !

Если сердце подсказывает, что человек фальшивит, искусно лицемерит,
завидует, врет, и на самом деле - опосный человек, но к сожалению -
это мало кто знает это.
На людях сама доброта… в гостевые клеит анимашки каждый день друзьям,
дабы не забыли о нем… и ведет себя приветливо... это часть имиджа.

а если… хуже ...(...
это самые - веские причины и можно ли мирится с этим и закрывать глаза ?
когда это же, человек занимается такими вещами,
когда узнается с различных источников -
и это не шутки уже ...
занятия - у него, как черная магия, хакерство, вскрытие чужих аков,
создание нескольких аков на проекте, ( но это не самое страшное еще)
разводы на материальные ценности.

и как вы будете себя вести с ним, когда узнаете что этот человек у вас в друзьях ?
/пусть даже на проекте / ?
________________________*

С Первым Днём Осени !
Доброго времени суток -- ПРОЕКТу ! )
Дополнен 11 лет назад
_________________*

дополню.. .
но представим и это есть к сожалению… мы хоть и виртуале-
но это жизнь - реальна.. .
А вот представляете - если среди нас, тут на проекте под масками-
дружат с нами с нашими друзями, такие люди… как написала выше
представили ?
но ведут себя обычно, но у них двойная жизнь…

и такие есть на этом проекте… это страшно и дико…
а если они входят в доверие и например…
хотят всем угодить, люстят изощренно трудно очнь наверно
устоять… не подружится… берете такого человека в друзья,
а он оказывается фальшивым и что будет дальше…
никто не знает… (
они очень хорошо маскируются, всем пытаются угодить…
а если ещё Хуже когда хотят -использовать… в своих целях. .

играют в двойная игру, лицемерит - так мастерски… заводя в
заблуждение много людей
Надо ли их - разоблочать ?

мое мнение что, надо его игнорировать… да… я ухожу от таких,
часто Бог отводит меня… сердце подсказывает и появляются люди
которые меня предупреждают… и есть факты…
а как быть тем, кто до сих пор в неведении…

А вот представляете - если среди нас, тут на проекте под масками-
дружат с нами с нашими друзями, такие люди… как написала выше
представили ?
но ведут себя обычно, но у них двойная жизнь…

и такие есть на этом проекте… это страшно и дико…
а если они входят в доверие и например…
хотят всем угодить, люстят изощренно трудно очнь наверно
устоять… не подружится… берете такого человека в друзья,
а он оказывается фальшивым и что будет дальше…
никто не знает… (
они очень хорошо маскируются, всем пытаются угодить…
а если ещё Хуже когда хотят -использовать… в своих целях. .

играют в двойная игру, лицемерит - так мастерски… заводя в
заблуждение много людей
Надо ли их - разоблочать ?
или сами пусть видят в

мое мнение что, надо его игнорировать…
да… я ухожу от таких и перестаю - не только общение
- таких в уже в Упор не вижу !
часто, Бог отводит меня… таких = сердце подсказывает
и появляются люди которые меня предупреждают …
Дополнен 11 лет назад
для сведения.. .
у меня в друзьях - уже НЕТ в друзьях в "Мире" - этого человека.. . разошлись.. . так должно было быть, не иначе.
но Мир проекта - ответы тесен - и этот человек - среди нас.. .
как быть тем, кто до сих пор в неведении ?
Дополнен 11 лет назад
___________
извиняюсь за повтор в абзаца, писала дополнение сразу в окне,
несколько раз копировала частями, так как - не весь текст помещался сразу.
и получилась накладка.

Вопрос тяжелый - и не радостный- для первого дня Осени,
но эта тема давно - волнует не только МЕНЯ!
Дополнен 11 лет назад
:-)
я привела случай - эпизод из своего виртуального опыта, как пример,
а не в ком случае не как выяснение отношений.
самое главное !
для меня - ваше мнение, в подобных ситуациях.
приветствую ОТВЕТЫ - из вашего личного опыта,
желательно.. . чтобы вы ответили - на ТРИ - под вопроса !
Дополнен 11 лет назад
Большое СПАСИБО - Всем - за искренние Ответы !!!

Особо Благодарю !

Татьяну
Капусточка

кошка по имени чебурашка
Пара Ласковых

*принцесса*** Ангелов*
Олег Белов

Дополнен 11 лет назад
мудрые! оч. неожиданные ответы,
тоже - Особо БлагоДарю !

ВZрослый
Kenan Hesen
Дополнен 11 лет назад
НИКА.
_____________*

Вопрос оставлю без своего резюме, могу сказать свое мнение,
считаю что написала уже, хотя - есть очень много чего к этому добавить.. .
но пока не настал тот день.. . это будет видно.. . рано или поздно.

Ответы даны такие разные, и каждый останется при своем -
спасибо всем кто зашел в вопрос и читал, и принял к сведению !)
все сделали выводы... )
*
"Мы склонны верить тем, кого не знаем, потому что они нас никогда не обманывали. "
С. Джонсон
Лучший ответ
Чеширская улыбочка))) Гений (66782) 11 лет назад
Пойду от общего к частному и от него к практике, почти по Марксу. )

В людях всем кажется, что они разбираются, и одновременно, как мне кажется, не разбирается никто. Потому что есть один критерий, очень сложный, из-за которого разобраться порой становится проблематичным. Этим критерием являются обстоятельства.

Сейчас такой мир, что тот стержень, который закладывается в нас воспитанием и образованием, не может устоять под натиском полного отторжения почти всеми норм морали каких бы то ни было. За это не наказывают, не стреляются на дуэли, практически не бьют в морду. Поэтому несусветное количество людей позволяют себе подлость по отношению к другим людям. И интернет это или нет, не важно совсем.

Здесь разве что больше слов позволяется сказать в лицо или за спиной, по сути тоже не важно, потому что сделать ученика и наставить единиц и наговорить гадости более анонимно, чем шептать про тебя за углом разным людям всякую пургу.

Так вот, я уже давно не вникаю, я принимаю любые поступки как есть и даже не даю им оценку, и не обижаюсь. Я только разочаровываюсь, что вот еще один человек, которого я для себя из людей вычеркиваю. Не из друзей, нет, я сразу из рода человеческого, мне так интереснее, нет и нет, какие могут быть вопросы.

Сначала я начинала общение очень легко и со всеми, звала в гости, встречалась, но потом, и тут уж и я сама виновата, потому что поменялась за это время, и негативный опыт подсказал, что так как я, слишком открыто, делать этого не надо, и как выяснилось, другим людям тоже не особо это важно по большому счету, удовлетворяют первое чувство любопытства и хватит, в общем, точно это не про дружбу, а тогда и силы тратить не имеет смысла. Сейчас я также легко начинаю общаться, только почему то мало кто начинает. Видимо, изменения внутри меня видны и нет того комфорта и открытости, что привлекают других, а я этому теперь и рада. Потому что так существенно легче.

И это же мое новое поведение-состояние оберегает от фальши в большом масштабе, потому что со мной тяжеловато, я никому ничего не передам, не расскажу, через меня никакую информацию не передашь дальше, не особо обсудишь других, я не склонна к такому обсуждению, мне вообще здесь теперь по большому счету нравится немножко насочинять чего-нибудь, причем больше для себя, да побаловаться вопросиками, на которые, уже и не знаю, нужны ли мне ответы, так.. . легкая болтовня после ужина и разбежались.

За редким исключением, как сейчас этот Ваш вопрос.

Фальшь я чувствую хорошо, если со мной не общаются больше двух месяцев, а на проекте люди есть, удаляю из друзей, даже тех, кто казалось бы в душу напросился и там почти осел, у меня все равно разговор короткий. Если я ни для чего не нужна, то комические куплеты и фельетоны будем слушать в саду, как у Джерома. Думаю, что на меня многие за это обижаются, но, если честно, мне от этого ни тепло ни холодно. Зато я практически лишена интриг, которые раньше накрывали с головой. Потому что я разрешала себя занести внутрь каких то хитросплетений, чего больше не делаю. Если мне хоть что-то непонятно, почему это происходит, значит, что затевается что-то не то. Это очень простой подход.

Уже давно я слушаю свое сердце. У меня опознание в нем происходит за недостатком информации на уровне свой-чужой. И уж если я почувствовала, что свой, я обязательно продвинусь в отношениях, причем абсолютно реальных, если это будет нужно другому человеку, конечно. Если в опознании произошел сбой, или прошла черная метка, то я и замечать не буду, нет нужды. Свое внимание надо отдавать тем, кому оно нужно, а не кто делает вид, что ему это нужно, потому что от тебя что-то ожидают получить сейчас или в дальнейшем. И, кстати, я не против отдавать, даже без ничего взамен, если у меня есть порыв души, я щедрый человек и мне ничего не жалко, когда говорит так поступить сердце.

И это совсем не тяжелый вопрос, он подходит ко Дню Знаний, потому что он про познание себя через призму других, что иногда является лучшим способом.))
Источник: Доброе утро!)
N - art ™Высший разум (1647169) 11 лет назад
.
Капусточка здравствуйте Всегда! )

Огромное Спасибо ! за очень важные слова в ответе.
Много мыслей, Важных, необходимых, нам Всем на этом проекте !

Я свой Вопрос - теперь увидела под другим углом...!
за что я искренне Благодарна за это ! )))

многое поняла из ответа, полочки - расставлены мастерски !

Ответ и мысли в нем - точно пошли на пользу,
уверена не только мне !

у Вашего ответа - будут учится... по необходимости -
такое мини пособие... для подобных ситуаций,
как себя вести, конечно.. исходя из сложившихся обстоятельств !

.

Чеширская улыбочка))) Гений (66782) Спасибо огромное за комплимент, рада, если хоть маленькую капельку донесла своего понимания. Вопрос и простой и сложный, в зависимости от того как кого зацепит, насколько глубоко.)
из собственных остатков былой роскоши)
B BПросветленный (35226) 11 лет назад
Однако ))))

Я хоть и не в друзьях у Вас в ММ... но вот какая мысль меня гложет....

А не маловато - два месяца без общения чтобы из друзей турнуть? ))) кто-то может на спецзадание или в спецкомандировку на гораздо более длительный срок изчезнуть... )))

Я не про себя ))))) Я если пропадаю с Ответов - по другим причинам ))))

P.S. нет у меня друзей в ММ и не было и не будет ))) Ну так уж получилось )))

С уважением, B B.
Чеширская улыбочка))) Гений (66782) Я там ссылочку дала, что человек на проекте. Обычно, кому надо, то плюсик поставят, то привет скажут. А пустоту вокруг плодить нет у меня никакого желания. Ее и так предостаточно.)
Остальные ответы
Locus Просветленный (21676) 11 лет назад
1. Личный жизненный опыт.
2. Не начинаю. Другие со мной начинают общение.
3. Через личную накопленную статистику и накопленный опыт. Имею представление, что быть может, а что нет.
Просто кто-то Гуру (4181) 11 лет назад
Это все в общем не сложно, а вы попробуйте ТАКОГО человека сделать вашим другом, преданным и настоящим. Вот тогда у нас будет тема для разговора....
имя ф Ученик (52) 11 лет назад
Узнали, что у него занятия - черная магия. Выяснилось, что преданного и настоящего друга из него не получилось. Захотели расстаться с ним. А если он применит черную магию? Что тогда?
Акулина Гуру (4399) 11 лет назад
как можно париться на эту тему? . вычеркиваем из жизни, и аминь. . ну, предупредим кого-нибудь, если сможем. .
или - вы в упоении от собственной недвуличности? дык вы это бросьте, мы все такие, мир дуален, вот и все..
Anomaly Просветленный (26087) 11 лет назад
это всё видится почти сразу, а часто просто сразу, без "почти". У людей, у большинства, много масок, так что двуличность - это не предел. )) Я не верю вам (и вам лично и остальным) , поэтому вам трудно будет обмануть или разочаровать меня. И друзей на проекте у меня нет. Потому что их здесь не может быть, если они только здесь. Ведите себя так, как вам комфортно, стараясь при этом не нарушать границы чужих пространств. И кто-то станет с неприязнью отходить от вас, а кто-то станет ближе. Вы можете выбирать, кто станет ближе )) Только не ошибайтесь, а то потом винить будете, то себя, то других.
кошка по имени чебурашка Искусственный Интеллект (218597) 11 лет назад
разбираюсь )))
... и тут дело.. . даже НЕ в понимании психологиии.. . )))
...моя интуиция.. . она как камертон для настройки музинструментов !!!)))
... и.. . главное... НИ НА ЧТО закрывать ГЛАЗА НЕ СТАНУ = мысли такие в голову МОЮ НЕ придут.. . )))
в.. . остальном.. . в ...общении... кого = знаю = поймёт = скажу.. .
с остальными будет сложнее.... = у меня случайных друзей ...даже в НЕТе НЕТТТТТТТТТТТТТТ !!!
Источник: рада встрече, N - art ™ !!!:):)
Просто кто-тоГуру (4181) 11 лет назад
А зачем помпезности столько?Ведь статус ИИ имеют только НЕДАЛЕКИЕ люди на проекте,но зато очень активные.КС подкачал!
кошка по имени чебурашка Искусственный Интеллект (218597) вы о ЧЁМ ??? ... коли о собственных мыслях = так ФЛАГвам в руки )))))))))))))))))))) а о сеье... = с вами = точно даже... ммм....распространяться НЕ стану... ))) вам уже моё ИИ = уже глаза застит = мозг и НЕвидно )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Модуль № 13 Просветленный (37570) 11 лет назад
Мы все под масками.
Чтоб не принести боль близким.
Итак, ответы.
1) Опыт отношений и опыт собственной игры.
2) Интуиция, основанная на собственном опыте.
3) Если дружат с моими неприятелем. " Друг моего врага, мне - враг ". Так и распознаю. Очень помогает и никогда не ошибалась.
Источник: Удачи. Благодарю за вопрос.
Радуга ..... Оракул (65015) 11 лет назад
друзей много не бывает, это первое максимум пара! а по сути 1 !!!это вы сами или точнее отражение вас полное! второе в вирте это лишь программы, которые вы приняли на время или на некоторый промежуток общения! , третье мне плевать, если я это не отождествляю в своем или с моим сознанием и не заморачиваюсь на это, если мне интересна игра предложенная челом, я ее принимаю и включаю шахматное видение, если надоел шашки на вылет! и если, я пойму, что по ту сторону экрана личность, готова буду встретиться в реале!
Талая Вода Искусственный Интеллект (101116) 11 лет назад
старая, избитая тема.. . что любовь, что дружба по сети - один хрен.. . я - скептик, и в такие вещи не верю.. .
да, есть люди, с которыми наши мнения, и где-то даже мысли, - совпадают, не спорю.. . но, кто сказал, что такого человека - я назову своим другом?
друг, на мой взгляд, - слишком сильное слово, чтобы там бездарно им разбрасываться. это понятие - слишком многое в себя включает и слишком к многому обязывает. его ещё надо заслужить.
да, бывает и такое, что друзьями становятся случайно (и не самыми худшими, хочу заметить) , но, опять же - только не в интернете, я вас умоляю.. .
не знаю, может дело во мне, но, как-то уж так сложилось, что, ну не клеится у меня в интернете.. . со сколькими раньше общалась - ни одного настоящего не нашла... .
нет, были конечно такие, кто и приехать намеревался, и звонить.. . но, не чувствовала я между нами чего-то, что связывает людей.. . пустота и холод, и всё...
с тех пор - в интернете дружбы не вожу.. . ибо, что с женщинами, что с мужчинами, - один хрен, слишком разные.. . каждый - в своём мире, при своём мнении, при своих интересах, и не видно нигде точки соприкосновения.. .
как не ошибаться? перестать впускать в круг своего доверия всех подряд.
а вообще, желание казаться слишком хорошим - УЖЕ должно о чём-то - да говорить...
Источник: а взлом ящиков - детский сад.. . у меня там хранится всё то же, что и здесь, на проекте...
Татьяна Высший разум (169146) 11 лет назад
На проект я попала когда Ответам было две недели. Пережила здесь все, включая зависимость от Ответов, дважды уходила и возвращалась. Теперь у меня нет зависмости, не очень много друзей и, думаю, достаточно много людей знают мой нескандальный ник. В жизни я такая же и ношу это же имя. Для меня Ответы это просто досуг, моя личная жизнь прекрасно устроена.
1.Мне н равятся люди умные, интересные, неординарные и не злые. Вижу интересные ответы или стоящие вопросы, обращаю внимание на ники и, значит, на людей, которые скрываются за ними. Причем мне необязательно отвечать на вопросы этих людей, достаточно просто, что за этим ником скрывается человек, с которым в реале мне возможно, было бы интересно поговорить. Все таки 6 лет не 6 месяцев, за это время много людей ушло, но много и осталось.
2.чем руководствуетесь когда начинаете общение? Вначале вопрос-ответ или наоборот.. потом комментарий, письмо в почту, открытка, дружба в Мире.
3. Фальшивые двуличные люди - которые входят в доверие, как их распознаете?
Ответы публичны. Мне кажется эти люди настолько упиваются своей двойной, тройной жизнью, что если немного понаблюдатьи проанализировать, то становится понятно, что это не друг. Я сразу удаляю из контактов, вношу в черный список и все. Не желаю тратить ни единой минутки своего времени на таких людей. И еще: на проекте очень мало людей, которые знают как зовут моих близких, какие у меня проблемы в реале. Знаете, на руке пальцев – больше, чем у меня таких друзей на Ответах. Думаю, что так правильно. Ведь у меня много приятелей в реале, но близких моей семье подруг немного. Всего три.
Про черную магию писать не буду ничего, так как для меня это никак. Не занимаюсь и с такими людьми отношений не поддерживаю. Я христианка.

Живу по принципу: ты сказал - я поверил, ты повторил, я засомневался.
N - art ™Высший разум (1647169) 11 лет назад
Татьяна !)

Мне очень импонирует - Ваш ОТВЕТ !

и то что затронуло в ответе, как будто -
часть эпизодов из моей жизни.
Ваш ответ - Безусловно Лучший и помог нам всем -
уяснить себе - некоторые жизненные истины.

Спасибо Вам ! )

.

О. Белый Мастер (1396) 11 лет назад
- у меня несколько фэйков, но везде я почти один и тот же;) )
Так и не удается измениться до неузнаваемости)) )

вот некоторые: http://my.mail.ru/mail/robot8797/?#page=/mail/robot8797/?
http://otvet.mail.ru/mail/gelo495/
http://otvet.mail.ru/mail/robot8797/
О. БелыйМастер (1396) 11 лет назад
http://video.mail.ru/mail/angellins/1323/1481.html#_grs=g_my.main.right.video.lastvideo
ВZрослый Оракул (63695) 11 лет назад
Чужая душа – потемки… верно сказано. Чем руководствуюсь и что мне помогает? Научиться разбираться в людях можно на собственном опытом. А моем опыте, есть многое из того, что даже если языком человеческим до несешь, все равно не поверят. Главное! принимаю во внимание интуицию. Всегда внутренний голос подсказывает мне (в основном, на уровне ощущений или чувств) , как стоит относиться к тому или иному человеку. От кого-то у меня возникает сразу чувство тревоги, с другими людьми сразу чувствую себя спокойно и уверенно. Интуиция подсказывает мне то, чего осознать я еще не успел, а на уровне подсознания уже воспринял и распознал. Не игнорируйте внутренний голос, все равно позже вы получите подтверждения того, что ваши ощущения вас предостерегали, но, вероятно, уже будут какие-то потери..: (Мнение о том, что человека можно познать только в беде не спроста. Здесь просто можно что - то рассказать, искренни поделиться, а дальше просто жди.. все само проявиться. В любой неожиданной и нестандартной для человека ситуации, все проясняется, он выходит из зоны комфорта, и можно увидеть саму сущность человека. Я человек простой, позитивный и щедрый человек по сути, но не сказать, что паенька, не без грехов, но за себя знаю, за себя отвечу, и матом покрою если надо и по полкам все разложу, что вопросов не возникнет.. НО всегда остаюсь самим собой! Я уверен, что многие считают лицемерным, двуличным, но я не парюсь, не загоняюсь. Я за себя знаю прежде всего перед самим собой, перед любимой семьей, и самое главное перед Богом. Что в Сердце, то и на языке. Господь знает помыслы сердца, и по ним судит, а мнения человеков, меня не волнует. Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее. Как к людям отношусь, так и на самом деле, мое внимание, благодарность, это по принципу : Отдавай, если хочет получить... Ценю тех, и общаюсь с теми, кто приятен, кто мной дорожит, кто благодарен, кто внимателен, кто несмотря ни на что, ни на сплетни и негативные мнения, рядом, и не держу тех, кому я не нужен, кто играет за глаза, наиграно, хочет в грязь окунуть, я просто смеюсь и притворяюсь дураком что не вижу и не замечаю, так легче, верю в бумеранг. Замечаю ВСЕ! это покажется самоуверенностью но это некая способность просто моя тайна, которую я не собираюсь открывать. Мне многие на проекте роют яму.. а я выжидаю, и не мешаю. Закончат делаю себе бассейн :) Кстати по поводу колдунов, верно, вот поэтому, надо держать подальше от посторонних свою семью (фото) , люди несут энергетику, даже на расстояние несколько тысяч километров. Тот, кто говорит, не верит в магию, мол прицепляется к тем, кто верит, нет однако.. Все, что не видно глазу, возможно существует. А Я ЗНАЮ, ЧТО темные силы существуют. Достаточно фото человека и практика вуду. (к примеру) .
Сохраните себя в неустроенном мире.
Не меняйте лицо свое, жизнь торопя.
В новой должности, в новой уютной квартире,
И в бесславье и в славе - храните себя.
Сохраните себя, если вам изменили.
Ничего, что не выбились вы в короли.
Сохраните себя, если вас уронили.
Сохраните себя, если вас вознесли!
Источник: Вопрос отличный! Познаешь себя, познаешь людей! Главное слушать внутренний голос и никогда не сомневаться в существование Бога!
Kenan HesenИскусственный Интеллект (115176) 11 лет назад
Закончат делаю себе бассейн :) ...http://img-fotki.yandex.ru/get/4309/tatianacancler.8d/0_30619_647b27d_L
molodech...
ВZрослый Оракул (63695) Сам понимаешь, на всех злиться, оскорблять, со всеми отношения выяснять отстегнется не здоровья ни нервов:) Ты ответил на этот вопрос?
Kenan Hesen Искусственный Интеллект (115176) 11 лет назад
начнем с этого...я не разбираюсь в людях...потому что это на я их создал...
но я Вам скажу...я люблю людей...и очень...
просто общаюсь...зачем мне кого та распознать...
пройдет время...и все станет явно...сколько дней...сколько месяцев скрываться будут...
а что сделают...пускай узнают все что хотят...
ну и...если я буду боятся людей...то как я ЕМУ отвечу...как мне будет перед
НИМ...
а Вы в жизни...или в интернете не врали что ли...
может быть...а может и сами незнали что врете...
почему мы смотрим на людей так...что надо страшится от них...
пускай что хотят делают...Вы настолько превязани этому миру что боитесь чего так...Вы говорите про какие та интернетные неприятности...
а как быть с теми...годами живешь в соседях...ведут себя нормально...прилично...дружно...а когда приходит день...время...они тебя так в спину ударят...что годами несможеш стать на ноги...придти в себя...
как Вы тогда себя почувствовали бы...
любопытство...желание...всегда это приводит к чему та нехорошему...
но мы такие...нормально реагируем на них...как надо...как должны...как нужно...
если что то надо говорит...говорим...
...если не стоит даже слово...
Если нет пользы от слов, молчи...
Молчание является достойным ответом дураку...
двойная жизнь...а сколько мужчин знаете ведут недвойную...а уже сами потеряли счет...сколько *жизней*...а столько таких женщин...
так кого будем судить...кого будем казнить за это... http://youtu.be/sza4rh1YzsM
что такое дикость...если Вы это называете дикостью...то что тогда то что происходит сегодня в мире...тогда этот мир уже совсем озверел что ли...
что происходит...как бы назвали тогда то что происходи в Сирии...
ах да...как всегда...мы не любим политику...и вовсем виноваты политики и правительства...наверное все они из Марса сюда прилетели...
играют...это кто играет...а Вы что делаете...мы сейчас скажем что мы все почестному делаем...ну конечно...а можно вопрос:почему Вы отвечаете так мало и почти на все ответы ЛО...а можно я подумаю что Вы играете так:ответить только на те вопросы от которых почти уверен что получу ЛО и у меня КПД будет все выше и выше...http://youtu.be/h8dKgIl99Kc
Вы просто испугались...от чего...от того что кто то Вам что то предложил...
а что бы Вы делали вы жизни тогда...от каких та предложений испугались...
куда обратились бы...кому...
все Ваши друзья в друзьях...Вы всех их знаете как свои 5 пальцев...
не думаю...так почему Вы думаете что тот человек может быть лицемером...(?)...

я Вам кое что скажу...как сказал один очень мудрый человек...
я люблю лицемеров...не верите...я и правду их люблю...
когда об этом другу рассказал...сначала удивился...
а потом когда рассказал историю этого слова...
то поняли что...почему все так...коротко напишу...
на туречком языке...слово юз(yuz)...означает как 100 и как лицо...
мудрец сказал однажды что любит султана...
через некоторое время сказал ещё и это...
что любит лицемеров...султану донесли...
приказал привести мудреца...спросил об этом...мудрец подтвердил...
спросил султан тогда...так ты меня лицемером считаешь...
мудрец ответил так...я люблю двух личных людей...так как увидел сто личных людей...на туречком так будет...
Ben(я) iyiyuzlu(двух личных) insanlari(людей) seviyorum(люблю)...cunki(так как) ikiyuz yuzlu(сто личных) insanlar(людей)gordum(увидел)...
Как посмотришь, так и увидишь.
Бог пишите... Вас...от чего та...от кого то отводит...
а почему Вы если верите в это...почему не поможете таким людям вернуться в Ваш верный путь...вместо того чтобы игнорировать их...так как сами пишите...
так тогда где Ваша справедливость...где Ваша правдивость...
почему Вы видете в людях такое...а может не совсем правильно понимает происходящее...может не правильно видете...
может Бог хочет чтобы Вы этим людям помогли...
Есть одна праведность:
Поливайте фруктовые деревья, а не колючки...
Источник: http://youtu.be/SyEhzQOtgVM ...Обычный человек раскаивается в своих грехах... избранные раскаиваются в своей невнимательности...
Kenan HesenИскусственный Интеллект (115176) 11 лет назад
а может начнем из себя...может сначала увидем свои недостатки...
Как счастлив тот, кто видит свои недостатки...
может сначала сами научимся дружить...
а может не будем осуждать кого та из за их недостатков...
Кто ищет идеального друга, останется без друзей...
... Я не христианин… и не еврей,
не мусульманин… не индус и не буддист…
и не суфий… или дзен-буддист…
Я не принадлежу никакой религии…
и никакой культурной системе.
Я не с Востока и не с Запада…
не из океана… или высоко из гор,
не из природы… или эфира…
вообще, не состою из элементов,
Я не существую...
Не являюсь никаким сообществом…
в этом мире или в другом…
Я не происхожу от Адама и Евы…
У меня вообще нет происхождения
Моё место не имеет места…
След без следа,
нет ни тела, ни души…
Я принадлежу Возлюбленному (Богу)
Видел два мира как единый…
И этот единый мир призывает и знает,
и знайте, он есть первый, последний,
внешний и внутренний…
Только это Дыхание дышит людьми…
Kenan HesenИскусственный Интеллект (115176) 11 лет назад
Те, кто не ощущает,
Что это Любовь притягивает их,
Подобно реке;
Те, кто не пьет зарю,
Словно чашу воды ключевой;
Кто не вкушает закат,
Словно вечернюю трапезу;
Те, кто не желает меняться, —
Пусть они спят.
Эта Любовь превыше поучений теологов,
Этих старых уловок и лицемерия.
Если ты надеешься таким способом
Усовершенствовать разум, —
Продолжай спать.
Я свой рассудок забросил,
Я в клочки разорвал всю одежду
И вышвырнул ее прочь.
Если ты догола не разделся,
Завернись в изящное
Одеяние слов —
И спи.
Kenan HesenИскусственный Интеллект (115176) 11 лет назад
http://video.mail.ru/mail/kenan.hesen/107/117.html
Вероника ------------- Искусственный Интеллект (194426) 11 лет назад
Я не столько разбираюсь в людях, сколько чувствую их. У меня всего четыре виртуальных друга т. к. прежде, чем добавить человека в друзья, я долго присматриваюсь к нему. Рассказываю о себе искренне и считаю, что если человек примет меня с недостатками, то такое общение может перерасти в долгую и душевную дружбу. Зачем мне казаться лучше, чем я есть. Друг меня примет любой. А если не примет, то зачем мне такой друг? Я не Бог, чтобы не совершать ошибок. Бываю вспыльчива и несдержанна, но я люблю людей и двуличие мне неведомо. Отсутствие хитрости часто называют глупостью. Пусть так обо мне думают, но мне так светлее жить.
N - art ™Высший разум (1647169) 11 лет назад
НИКА ! ))
БлагоДарю за искренний ответ ! )
Вероника ------------- Искусственный Интеллект (194426) Спасибо Вам за вопрос! Всего Вам Доброго!)
N - art ™Высший разум (1647169) 11 лет назад
НИКА ! ))
БлагоДарю за искренний ответ ! )