как отписаться от всех групп вконтакте

NOiSY Профи (957), закрыт 8 лет назад
Дополнен 11 лет назад
подскажите хотяб api запрос на отписку от групп (вариант от всех чтоб отписаться) , сделаю прогу тогда
Лучший ответ
Роман Лёвочкин Мастер (2091) 11 лет назад
Нажми на само слово группы, должно появится отдельное окно со всеми группами, на картинках крестики. По идее единственный быстрый способ, если он работает
NOiSYПрофи (957) 11 лет назад
нету, от пабликов я примерно таким способом отписался
Виктория ФилимоноваУченик (107) 8 лет назад
работает
Остальные ответы
сергей сазонов Мастер (1085) 8 лет назад
ну незнаю... скорее всего нужно удалятся из каждой группы по очереди...
. Ученик (215) 8 лет назад
Воспользоваться расширением vkopt в браузере и всё на ютубе есть видео с инструкцией!
AlexGUZЗнаток (302) 5 лет назад
Сам пробуй перед тем как советовать там нет такой функции