Ну что дэушки, готовы служить на благо Отечества? )))

Mythbuster Просветленный (34673), закрыт 11 лет назад
Как вам такое? )))))))

Я вот думаю, раз женщины борются за свои права, значит и служить обязаны на равных с мужиком )))))))
Лучший ответ
Геля Кунар Знаток (338) 11 лет назад
Ну у него много спорных проектов, но этот мне нравится. Ведь действительно, если девушке на воле не удалось никого повстречать, то в армии вагон мужиков, ну просто не обойдет ее женское счастье. А на счет службы, так и похудеют многие заодно, и мышцы нужные подтянут. Никаких фитнессов не нужно. Еще и деньги будут платить.
? ?ина ?икторовна ?Искусственный Интеллект (366984) 11 лет назад
дааа, в армии баба оторвётся по полной! только успевай ноги раздвигать! =)
Геля Кунар Знаток (338) Вот-вот, но тетки сейчас пошли такие, что я за мужиков больше переживаю.
СветлаяИскусственный Интеллект (374838) 11 лет назад
Не порите Вы чушь! В армии сейчас очень много одиноких женщин, потому что мужиков нормальных сейчас в армии нет вообще,
Mythbuster Просветленный (34673) Если женщина сама добровольно пошла в армию, то скорее всего мужика она себе не найдет, ибо она сама мужик. Это логично.
СветлаяИскусственный Интеллект (374838) 11 лет назад
Женщины военнослужащие в погонах- связистки, медики,психологи,картографы,оперативная работа.
Геля Кунар Знаток (338) Согласна, но с собеседницей выше мы обсуждали проблему женщин-наемниц.
Остальные ответы
Бенефис мартовской кошки Просветленный (39761) 11 лет назад
как научусь писать стоя-так сразу.. пусть меня запишут
Светлая Искусственный Интеллект (374838) 11 лет назад
Можно подумать, что сейчас не служат!
MythbusterПросветленный (34673) 11 лет назад
Да, только сейчас служат добровольно, а предлагается принудительно.
Светлая Искусственный Интеллект (374838) В Израиле моя подруга- между прочим мисс Израиль- служила. И в голову ей не пришло откосить! Там за это по головке не гладят!
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (366984) 11 лет назад
Только после того, как отслужат ВСЕ депутаты и их сынки в армии!
Дожили, бля.. . баб в армию посылать и на комбайны!
MythbusterПросветленный (34673) 11 лет назад
Так рожайте и не ходите в армию. Во проблема то! А если сознательно не хотите, то извольте отслужить.
а свою бы дочь отправили? не все же крепкие и здоровые. а вы просто бесчувственная
Анастасия Беседина Мастер (1919) 11 лет назад
а сам то служил? пусть с себя начнет