Зачем ты вкладываешь в себя то что тебе в действительности не нужно?

Генезис Мудрец (13894), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Алексей Алексеев Мыслитель (5999) 11 лет назад
А кому знать, что ему в действительности нужно?
Человек, такое существо...
Остальные ответы
Anarchy wins always Искусственный Интеллект (127864) 11 лет назад
Как это в себя. Жрачка что ли? Я вкладываю ради себя во что-то и для чего-то, а не в себя.
ГенезисМудрец (13894) 11 лет назад
А как в твоем мозге что то поевляется? (знание, навыки, качества)
Или только в желудке, а впрочем тебе виднее.
Anarchy wins always Искусственный Интеллект (127864) нучись правильно речь строить и вопрос задавть , прежде чем к ответу придраться. Ещё и коммент мне пишешь, вумная такая.
Sofia Искусственный Интеллект (262296) 11 лет назад
)))я принимаю или не принимаю
ГенезисМудрец (13894) 11 лет назад
Ты думаешь ты разборчива во всем? )))))
Sofia Искусственный Интеллект (262296) тебя видать по одним коментам. Однообразие и никакой фантазии. проваливай, не позорься. Когда-то ты был интересней.
S.O.S Оракул (66110) 11 лет назад
я только глубоко вдыхаю воздух...)))
Chameleon Freeman Мудрец (17688) 11 лет назад
А нам ли знать, кому что необходимо на самом-то деле? Не стоит людей сбивать с толку.. . от этого лучше не будет...
Источник: Право выбора
ГенезисМудрец (13894) 11 лет назад
Вить мы можем знать наверняка и практически всегда что нам может быть полезно, а что нет.
Светлячок))) Искусственный Интеллект (141377) 11 лет назад
мне очень сложно понять нужно ли Это мне в Действительности Или нет..) поэтому и вкладываю) )
ну а вообще -Ничего Лишним не бывает. . Ни опыт, Ни силы, Ни знания, Ни умения.
Источник: Спасибо вам за ЛО !!))
ГенезисМудрец (13894) 11 лет назад
Хотя ты знаешь мы парой просто не хотим понимать очевидные вещи, а хотим сразу.
А то ЛО по делу.