что это значит ?

Oleg Ivanov Ученик (186), на голосовании 11 лет назад
девушка которая мне нравиться, я у неё спросил номер вначале всё было хорошо писал смс каждые мин 20, потом она говорит можно я тебя спрошу я говорю да. она спрашивает зачем ты мне так часто пишешь, я говорю лучше звонить? она говорит нет я просто не вижу необходимости так часто общаться что это значит
Голосование за лучший ответ
Алла Гуру (4015) 11 лет назад
Не хочет тратить время на несерьезные отношения или ты ей не интересен. Предложи ей встречаться и узнаешь точно.
Лена Мыслитель (5676) 11 лет назад
Да просто это напрягает... Это слишком, через каждые 20 минут смс. Навязчивость никто не любит... даже если человек интересен, начинаешь понимать - что это уже груз.