Очень серьёзный вопрос. Посмотрите ссылки, все фотографии до одной, и потом ответьте, - у человечества есть будущее?

... Просветленный (27515), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Валерий Латынин Просветленный (26762) 11 лет назад
Думаю, что на этих снимках всё-таки меньшая часть человечества. Тенденция, однако, тревожит...
Остальные ответы
dokmen Мастер (1582) 11 лет назад
Будущее, будучи всем, воспринимается ничем; прошлое, будучи ничем, воспринимается всем!

Лэм Ч.
zelia7 Гуру (3427) 11 лет назад
Это не человечество это отбросы общества, и судить по ним думаю не нужно.
Вы знаете что можно собрать фото совершенно противоположного рода!
VladSolo Профи (800) 11 лет назад
Интересно, хоть кто-нибудь смог досмотреть хотя бы одну из предложенных серий до конца.
Рак мозга обеспечен. Будьте осторожны!
A.N. Просветленный (21124) 11 лет назад
Только массовые расстрелы спасут мир.
Алёнус Гуру (2850) 11 лет назад
Лично меня больше волнуют люди, которые целенаправленно ищут такие фотографии, собирают подборки, а потом выставляют их с комментариями: "куда катится мир". Им-то самим что, больше заняться нечем? Могли бы вместо выискивания фоток мир спасать, например )))
Иван Анатольевич Профи (934) 11 лет назад
у каждого есть будущие, хорошее или плохое но оно есть....
ООО ЮжУралПКБ Профи (534) 11 лет назад
Ну нашел ты мусор в инете, а зачем ты способствуешь его дальнейшему распространению?? ? ради подтверждения собственной мысли, что у мира нет будущего, поэтому тебе не за что себя винить.