Девушки, кому не слабо сфотографировать свои пальчики ног вблизи? Или стыдно? Неужели все так запущено и нет ни одной, у кого сейчас на ножках красивый ПЕДИКЮР? Кто пришлет фото пальчиков ног вблизи?; -)

Пользователь удален Ученик (34), закрыт 17 лет назад
Alekseyushka@inbox.ru
Лучший ответ
ksanka_84@mail.ru Мастер (1352) 17 лет назад
Педикюр! Педикюр! Педикюр - это обработка всей стопы ног, а не только одних пальчиков и ноготочков.
Где-то я ужу видела эту просьбу, ты характрер изучаешь по пальцам ног?
У тебя девушка-то есть? Вот и любуйся ее ножками, коллекционер.
Остальные ответы
Иван Разин Мыслитель (5230) 17 лет назад
Могу прислать тебе пальчики моей бывшей почтой, в салфетке...
zatojchi Мастер (1390) 17 лет назад
не верьте ему, девчёнки!!!!он извращениц!!!!
Vasja Tarasov Знаток (432) 17 лет назад
А фото между пальчиков не надо?
Пользователь удален Мастер (2193) 17 лет назад
а как эта болезнь называется?? ? когда тебя заводят пальцы ног???
Natalja Knjazeva Мудрец (14395) 17 лет назад
у меня всегда безупречный педикюр, так нравиться моей лучшей половине, но сейчас он уже спит, а включать свет и пугатьего вспышкой мне не хочется
Artefact69 Мыслитель (5392) 17 лет назад
Поищи здесь утеху своему влечению там тебе и пальчики будут и всё что пожелаешь http://fotoplenka.ru/catalog/ ,а то уже начинаешь утомлять этой просьбой.
Светочек Просветленный (24410) 17 лет назад
Нет, я не могу, я ногти на пальцах отращиваю, так по деревьям лазать удобней.
Надежда Гуру (4022) 17 лет назад
сами пришлите нам сначала счет об уплате денешек за фотки наших ножек. А потом любуйся ими.
Ailin Мастер (1342) 17 лет назад
это уже какая то мания "пришлите мне пальчики" смешно. у кажого свои заскоки
perechniza Мудрец (19591) 17 лет назад
у кого красивые пальчики в компах не сидят. они сидят в салонах. и ни хрена в железках не понимают. а у меня просто аккуратные пальчики без блестящих педикюров.
Катеринка Знаток (274) 17 лет назад
Я бы могла прислать, тока вот нечем сфотать! ! ат ак бы с радостью! ! я педикюр делаю раз в неделю!!!: -)
Внимание, пристегнитесь! Мудрец (18356) 17 лет назад
Не могу, скоро ремонт.... Обстригу, чем я обои ОТШКОРЯБЫВАТЬ стану?? ? Ты эгоист!!!!
Пользователь удален Ученик (178) 17 лет назад
у меня педикюрчик) могу прислать фотку... только попрроси.. . ;)
МАНГУСТ Гуру (2573) 17 лет назад
Жаль, нет возможности показать свой педикюр....
Шевченко Оксана Мастер (1067) 17 лет назад
И с кем это ты якшаешься, что такое мнение сложил?! Перечница не права :-))
rina tverskaia Просветленный (21752) 17 лет назад
Не на том сайте хочешь кайфовать нахаляву.Дураков нет.