как получить доступ в папку C:\Users\user\AppData\Roaming\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs

Dенис Ученик (179), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Славик Просветленный (20551) 11 лет назад
Системная папка AppData скрытая. Чтобы увидеть папку AppData, надо (в Windows 7) сделать следующее: в папке USER (Имя Юзера) найди кнопку Упорядочить, нажми её > Параметры папок и поиска > Вид > поставьте точку в строке Показывать скрытые файлы, папки и диски > потом нажмите кнопки Применить и OK. Всё, в папке USER (имя владельца компьютера) , появится папка AppData. Когда завершите нужные действия в папке AppData > ...> ...> ...не забудьте вернуть на место: Упорядочить > Параметры папок и поиска > Вид > потом нажмите кнопки Восстановить умолчания; Применить и OK.
Остальные ответы
Федор Смирницев Просветленный (25005) 11 лет назад
А вставить данный путь в адресную строку проводника и нажать ввод?
Анект Тарасов Ученик (111) 7 лет назад
Обсуждали тут уже, юзай mwfix