Почему гибнет богатая и многолюдная страна Россия ,. на которую никто не напал ?

темные тени Мастер (1087), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
не зли котика Искусственный Интеллект (337266) 11 лет назад
Это как же она гибнет? Может потому что курит и пьет не в меру? Так кто заставляет?
Евгений. Я за old.otvet!Мыслитель (8747) 11 лет назад
Ты как бы мимо проходила, девушка... Прохотите!
не зли котика Искусственный Интеллект (337266) Ах, ну да. Это опять план Далласа, вина лично Путина, только не алкашей и нариков.
Fedotoff Просветленный (32788) 11 лет назад
...потому, что чистоплюи захотели демократии....
Ас Покрышкин Мыслитель (6378) 11 лет назад
Иностранные воздушные суда в секторе малой авиации РФ почти полностью вытеснят самолеты отечественного производства к 2015г. , говорится в проекте госпрограммы развития авиационной промышленности России на 2013-2025гг. , подготовленном Министерством промышленности и торговли (Минпромторг) .

Такой сценарий развития событий «неизбежно повлечет за собой ликвидацию структур поддержания летной годности отечественной техники и потерю кадрового потенциала летного и обслуживающего состава» , считают в Минпромторге. Кроме того, вытеснение иностранными производителями российских самолетов малой авиации сделает «практически невозможным» внедрение на рынок новых отечественных разработок. В настоящее время парк самолетов малой и региональной авиации России уже на 50% состоит из зарубежных воздушных судов, отмечают в ведомстве.

В настоящее время российская авиационная промышленность практически не поставляет на рынок воздушные суда для местных и региональных авиалиний, отмечается в проекте госпрограммы. Исключением в последние годы стали поставки 24 самолетов М101Т «Сокол» (были приобретены частным авиатакси Dexter и Бугурусланским летным училищем гражданской авиации) и 5 самолетов СМ-92Т.

При этом конструирование и сертификация новых типов самолетов «ведется производителями в инициативном порядке» . Так, по состоянию на начало 2012г. сертификат типа Межгосударственного авиационного комитета (МАК) имеют только 15 воздушных судов (ВС) малой авиации.

Стагнация производства в России воздушных судов для местных и региональных линий привела к тому, что в настоящее время парк малой авиации РФ почти в 22 раза уступает парку малой авиации США (около 10 тыс. воздушных судов в России против около 224 тыс. — в Соединенных Штатах) .

tina lorenzo Мудрец (17134) 11 лет назад
на нас не надо нападать. мы сами все сделаем. Быстро и без потерь.
Евгений. Я за old.otvet!Мыслитель (8747) 11 лет назад
"мы" - это о ком?
Laura La Просветленный (31306) 11 лет назад
оставьте Россию в покое - она сама себя уничтожит!!!
katie rose Профи (787) 11 лет назад
Потому что сама себя убивает и не замечает этого
Евгений. Я за old.otvet! Мыслитель (8747) 11 лет назад
темные тени, отличный вопрос! "Золотой" вопрос! +5! Да какой +5... Сто плюсов 5... сот!!!
Евгений. Я за old.otvet!Мыслитель (8747) 11 лет назад
Гибнет. Разваливается! Только слепой (и то, с оговорками) этого не видит!!!
Вообще: то, что происходит в стране - всем глубоко наплевать? Люди, живущие в этой стране под названием "Россия" - им далеко безразлично в какой, в будущем, стране будут жить их дети?!!!ЭТО - *здез всему!
... раз так, то, что происходит в стране россия - все логично. И, значит, поделом!!! Я стал ненавидеть русских!!!!За их безволие и, что самое главное - БЕЗРАЗЛИЧИЕ
Евгений. Я за old.otvet! Мыслитель (8747) ... и тупость
вэд солод Мудрец (12593) 11 лет назад
люблю Родину, но она меня имеет.

Я подарил ей миллионы жизней.... А она их сплюнула...
Евгений. Я за old.otvet!Мыслитель (8747) 11 лет назад
Не Родина "сплюнула". Не путай. А враги Родины. Это разные вещи
Иван КлюквинИскусственный Интеллект (111666) 11 лет назад
Миллионы??? Каким образом?? Ты половой гигант?!!
Женя Соловьев Гуру (4269) 11 лет назад
Народу надо внимательней следить за теми, кто сидит в Кремле.
На данный момент большинство проблем исходит оттуда.
Евгений. Я за old.otvet!Мыслитель (8747) 11 лет назад
В Кремле - сидит зараза!
Женя Соловьев Гуру (4269) Конечно там! Я просто так мягко выразился,потому что местные модеры плохо относятся к резким высказывания в сторону этой власти.
Владимир Кульков Мыслитель (8563) 11 лет назад
Мировое правительство напало....
Loser Искусственный Интеллект (187329) 11 лет назад
Когда Господь Бог создавал Россию, Он дал нивы богатые жневьём, леса полные зверья и дичи, реки и озёра с чистейшей водой кишащие рыбой.. . Он созвал своих Ангелов, и сказал: - Ну, полюбуйтесь! Как вам?... -Ангелы посмотрели и отвечают: - Господи, всё очень хорошо.. . но не переборщил ли Ты? не слишком ли всё хорошо? зачем им теперь в Рай стремиться?.. .
Бог задумался.. . но так, как отнимать обратно не по Божески.. . дал нам за это - самое хреновое начальство.. .
Евгений. Я за old.otvet!Мыслитель (8747) 11 лет назад
А мы как же теперь? А? Пожет послать это начальство к чертям собачьим?
Loser Искусственный Интеллект (187329) я собственно не против...
Юрий Искусственный Интеллект (340708) 11 лет назад
Прошло то время, когда русская интеллигенция воображала, будто ей стоит только заимствовать готовую государственную форму у запада и перенести в Россию - и все будет хорошо. Ныне Россия в беспримерном историческом положении: она ничего и ни у кого не может и не должна «заимствовать» . Она должна сама создать и выковать свое общественное и государственное обличие, такое, которое ей в этот момент исторически будет необходимо, которое будет подходить только для нее и будет спасительно именно для нее; и она должна сделать это, не испрашивая разрешения ни у каких нянек и ни у каких соблазнителей или покупателей
И. Ильин, Очертания будущей России, 30 апреля 1951
Евгений. Я за old.otvet!Мыслитель (8747) 11 лет назад
Интеллигенция? А это что за слово такое Вы употребили?
Юрий Искусственный Интеллект (340708) Это Ильин...Я бы сказал,руководство страны))
ALIEN Просветленный (36811) 11 лет назад
Посмотри сериал " Россия. Полное затмение". Там всё сказано. (на ютубе есть)
ольга Гуру (4431) 11 лет назад
кто в 90г. разбогател? покажите кто это сделал не своровав или убив?
вот эти нами правят, разве такие люди будут думать о народе своей страны
или принимать нормальные законы?
Ольга Молчанова Мыслитель (5993) 11 лет назад
Наверное народ у нас слишком терпеливый.
Мудрый Мыслитель (6784) 11 лет назад
пить меньше надо и будет все хорошо!!!
Евгений. Я за old.otvet!Мыслитель (8747) 11 лет назад
А Вы, товарищ, как с этим делом? Нет, никак? Совсем? Сочувствую