Вам больше нравится европейская или азиатская внешность? Почему у нас хотят изменить европейскую на азиатскую?

Госпожа Фемида Профи (761), закрыт 11 лет назад
В Казахстане арестован приближенный Бакиева с белорусским паспортом http://news.tut.by/politics/308893.html
Генеральная прокуратура Беларуси отказала Кыргызстану в выдаче Жаныша Бакиева, младшего брата экс-президента Курманбека Бакиева... и главный Бакиев в Беларуси http://news.tut.by/politics/308907.html

А еще ОН приглашает жить в Беларусь 1.5 млн. КИТАЙЦЕВ, в то время как в Беларуси всего 10 млн. жителей :(((
"Для подъема своей экономики, Лукашенко решил запустить в страну полтора миллиона китайцев" http://www.facenews.ua/news/2012/65752/
Лучший ответ
Бабай Просветленный (36454) 11 лет назад
Хм.. . лет через 30 Беларусь станет узкоглазой и в соломенных конусных шапках. Хороша перспективка... .
Китайцы плодятся со страшной силой.. .

Конечно европейская внешность для меня лучше.. . Привычка, среда воспитания и т. д. .
Но китайцы Беларуси (беларусские китайцы))) ) будут иного мнения!

Интересно, каким местом ваш плешивый думает.. .
Скорее всего это ход, что бы прикинуться лояльным перед Китаем и
что-бы "папрасіць трохі для сябе грошай".

"чтобы получить заодно китайское военное покровительство против идеологически враждебного окружения вокруг Белоруссии. " - у плешивого совсем другое враждебное окружение - это НАРОД БЕЛАРУСИ.

Остальные ответы
Фисяй супротив! Профи (849) 11 лет назад
чтобы получить заодно китайское военное покровительство против идеологически враждебного окружения вокруг Белоруссии. Он же видит как Запад ставит раком арабские страны одну за другой
Один на льдине Просветленный (49667) 11 лет назад
Сами где живете, в Беларуси?. .
Что вы, всякую порнуху собираете?.
БабайПросветленный (36454) 11 лет назад
Вам больше нравится европейская или азиатская внешность?
Один на льдине Просветленный (49667) Мне, любая нравится - лишь бы человек был..
Таёжник-Художник Просветленный (29776) 11 лет назад
При сырьевой политике металл в России скоро вывезут, а оставшиеся металлические ложки нищее население сдаст за кусок хлеба на металлолом,
а из постоянно растущей древесины на бывшей пашне страны палочек для еды хватит на всех мигрантов.