Посоветуйте хорошего психолога

Ольга Балуа Знаток (256), на голосовании 10 лет назад
Срочно нужна психологическая помощь. Я ярый мизантроп, ненавижу людей. Я никого не люблю и по определению не могу полюбить. Меня бесят даже самые мелкие недостатки в людях. При этом я не считаю себя звездой. Более того, себя я ненавижу даже больше, чем всех остальных. В общем, мне это до жути надоело.
Хочу обратиться к психологу, который не будит говорить заученными банальными фразами типа "Настройтесь на позитив" или "Все проходит и это пройдет". Мне нужен человек, который пообщается со мной, поймет, что я за человек, и подскажет как именно я могу справиться с этой проблемой.
Сами понимаете, ни к друзьям, ни к кому другому я обратиться не могу, потому что друзей у меня как таковых нет, а родителей волновать очень не хочу.. .
Заранее спасибо всем.
Голосование за лучший ответ
Вован Профи (827) 11 лет назад
Лёгкое чуство что мы найдём общую тему)
апрро апрл Просветленный (31429) 11 лет назад
полюби себя сначала, все начинается с себя, смотри в зеркало себе в глаза и говори "я тебя люблю" до тех пор пока спокойно не скажешь, если слезы будут хорошо, говори до спокойствия, может не день уйдет и не два
Максим Бэтман Мастер (1413) 11 лет назад
напиши мне на почту я скину тебе контакт я там часто поболтаем. психологам самим нужна помощь. лучше когда чел не видишь и не знаешь его так проще говорить. а потом будешь где-ниб в кафе сидеть с парнем (когда исправишься) а за сосед столиком психолог твой ржет иль улыбается я ж тебе говорил. . бля не приятно.
для расслабления группа в контакте: "Я люблю людей.. .А нет, показалось! "http://vk.com/i_hate.people так единомышленником очень много. прям оченнньь всех возрастов
Тыдра Тыдревич Мастер (1936) 11 лет назад
Пиши, поболтаем. Правда я только вечерами бываю... Кстати идеальных людей не существует )).
Swetljak Мастер (2224) 11 лет назад
"Более того, себя я ненавижу даже больше" - это и есть причина Вашей проблемы.
Я тоже долга не могла понять слов "ПОЛЮБИ СЕБЯ".
Лучший из способов получить любовь — это дарить ее, лучший из способов потерять любовь — это слишком крепко ее держать, а лучший способ сохранить любовь — дать ей крылья!
Никогда не стоит себя преуменьшать, искать Бога, гуру, учителя и называть себя рабом или учеником. Все мы спящие Боги и внутри каждого из нас есть учитель. Направьте свои усилия внутрь себя, чтобы обрести его. .
Смотри вперёд с надеждой. Назад с благодарностью. Вверх с верой. По сторонам с любовью.
Алена Зизёва Знаток (409) 7 лет назад
Лично мне очень помог вот этот психолог http://psicoterapia.ru/. Я уже не знала сто мне делать с дочерью, во время ее переходного возраста, но благодаря ему у нас теперь мир, так что советую его всем.
Центр психологического здоровья Ученик (145) 7 лет назад
Я думаю, что medpsy39.ru - психологический ресурс, где Вы гарантированно получите психологические услуги высокого качества.