Парни, вам бы понравилось, если б в ресторане, девушка прислала вам в подарок бутылку шампанского

Тоже является частью Вселенной Искусственный Интеллект (221704), закрыт 9 лет назад
или чего покрепче с запиской : "Проведем этот вечер вместе? " Навеяно вопросом
http://otvet.mail.ru/question/79509165/
Дополнен 11 лет назад
Вам лишь бы выпить!!!! А любоффф???
Дополнен 11 лет назад
Да, мужики, ну вы еще и недоверчивые)) ) Как знакомицца-то?)
Лучший ответ
Остальные ответы
Костя Просветленный (49956) 11 лет назад
тогда уж водочки....
Гигантский Винни-ПухИскусственный Интеллект (131657) 11 лет назад
Да и литрушечьку...))) Чего там с бутылки...
леся Знаток (278) 11 лет назад
ага он с начала осмотрит с ног до головы .скорее всего примет.
Тот самый Искусственный Интеллект (228555) 11 лет назад
Нееее... вот на графинчик с водочкой я бы повёлся. :-)
Дмитрий Пушкарев Просветленный (31978) 11 лет назад
Ну моя гордыня видимо бы взлетела выше крыши. Но сомневаюсь что с ней бы куда то поехал . Без лоха и жизнь плоха . Не доверяю незнакомым людям
sdcsdc sadad Ученик (223) 11 лет назад
клафилинчицы так часто поступают
Эйяфьятлайокудля Просветленный (26461) 11 лет назад
Только бляди так поступают, пусть засунет эту бутылку себе...