Почему парень должен добиваться девушки, а не наоборот?

Александр Просветленный (42501), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Nephilim Оракул (64617) 11 лет назад
недолжен и необязан ..
Остальные ответы
Solo Мудрец (17286) 11 лет назад
потому что самец должен завоевывать самок и как можно больше
Lar_kaИскусственный Интеллект (288805) 11 лет назад
животные инстинкты пусть руководят лишь животными!
EXA PILA Ученик (232) 11 лет назад
Бывает и наоборот)
Андрей Саныч Мудрец (12327) 11 лет назад
Ты ничего никому не должен! Жди, когда тебя девушки начнут добиваться.
апрро апрлПросветленный (31429) 11 лет назад
останешься один, мужик должен быть мужиком а не хренью
Андрей Саныч Мудрец (12327) Мне-то зачем это в комментах писать, сударыня? Я ответил человеку. Если он не понимает, что так природой заложено, то пусть ждет. А я добиваюсь женщин так, как на аватарке))
Торнадо Оракул (55753) 11 лет назад
)0 я смотрю инфантилизм мужчин уже дошел до крайности) ) Ок, ну сидите тогда на балконе в пышных юбках, а мы вам серенады споем))
Андрей СанычМудрец (12327) 11 лет назад
Полез на балкон ))) Когда серенаду ждать?)))
Вальдемар Каземирович Оракул (84720) 11 лет назад
Потому что девушке достаточно раздвинуть ноги, а парню надо раздется
Ковбой Оракул (61341) 11 лет назад
А парни и не добиваются.
Это девушки делают вид, чтоб мы думали, что мы их добиваемся.
А на самом деле они сами нас выбирают и водят нас за нос, чтобы мы самим себе доказывали свою настойчивость в ухаживаниях.
Roller. Искусственный Интеллект (101458) 11 лет назад
Если тебя усыновит Путин - будет все наоборот....
леся Знаток (278) 11 лет назад
с древности повелось что девушка-сама скромность. и ранее не спрашивали девушку хочет она за него за муж или нет. а отцы искали повыгодней невест для своих отпрысков. а если девушка добивается парня-это параноя. дикость. а парень он по натуре своей самец. само добиваться девушку. интрига-класс. завораживает. а так она придет готовая-НА ВОЗМИ МЕНЯ. использует и не интересно
Lar_ka Искусственный Интеллект (288805) 11 лет назад
Потому что именно на плечи парня в дальнейшем ляжет ответственность за созданную семью.
Источник: жизнь многих поколений
Eterno Профи (890) 11 лет назад
В Японии - наоборот.
Тот самый Искусственный Интеллект (228552) 11 лет назад
Это просто миф.... лучше подождать 15 минут, чем полчаса уговаривать. :-)