Подскажите интересные сайты интернета

Фиг Вам Гуру (2743), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Lozy Lobzik Мыслитель (8773) 11 лет назад
В интернете есть всё.. Нужно бы знать Ваши интересы и направление по поиску..))
Алекса́ндр Лу́говкин Просветленный (20090) 11 лет назад
Смотря что Вам интересно. Здесь Вы сможете напечатать, что Вас интересует, и появится много ссылок, которые Вы сможете просмотреть: www.mail.ru, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], www.yandex.ru, www.rambler.ru. Если у человека есть настроение, то ему любой сайт покажется интересным, но бывает, что всё надоедает, и тогда пропадает интерес даже к самым "интересным сайтам", как их назвали бы многие люди.
Источник: В интернете много всего интересного! Нужно только понимать, что хорошо, а что - плохо.
Максим Знаток (268) 6 лет назад
мне нравится http://kto-chto-gde.ru , мне нравятся лайфхаки, но там еще много чего интересного