Вы верите в гороскопы?? ? Гороскопы)

Виктория Милявская Ученик (162), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
*** Мыслитель (7158) 11 лет назад
Гороскоп как способ раскрытия психологической составляющей человека, да ( и то в общих чертах) ,как предсказания скорее нет.
Остальные ответы
Nonsens Просветленный (26954) 11 лет назад
Лично я считаю, и не безосновательно, что это сказки. . Раньше бабушки иногда увлекались, под хорошее настроение, да под стопочку горилочки.. . А сейчас это модно, ну и разумеется спрос рождает предложение. . А и правда, почему бы за денежку не натрепать кучу бесполезных слов. . Пущай человек их сам к своей жизни пристраивает. . Тут всегда отмазаться можно.. . если что не совпадет )))))
Serdety Ya Мастер (1863) 11 лет назад
без вего этого жизнь не интересна
Yan Korchmaryuk Оракул (92881) 11 лет назад
Как в мантическую систему, способную что-то предсказать, и как в магическую систему, способную что-то изменить, за счетобращения к сверхъестественным силам - нет, не верю. Ибо нет их, сверхъестествнных сил, это миф, выдумка невежественных и глупых суеверов, со страху и в надежде. Концепция влияния полей и излучений космоса на биоту - сейчас с успехом разрабатывает наука "космобиология". Психологический аспект - наука психология, психонейрофизиология, социопсихология, психотерапия, и пр. Игровой аспект - ушел в жанр фэнтэзи (волшебной сказки) , в салонные, компьютерные, и ролевые игры. Так что у астрологии остался один аспект - лингво-исторический. Она стала предметом изучения ученых - историков науки, культурологов, филологов и лингвистов. В этом аспекте она интересна и мне. Не более того!
Источник: История
Астрознахарь Высший разум (184779) 11 лет назад
Ян, а медицина, а психология, а карма... ?
Это тоже все работает... я никогда не начну делать мануальную правку живота ни себе ни людям, когда луна в деве, а к стоматологу, когда она в козероге, овне и тельце.. . и у меня есть куча примеров, когда ослушавшиеся были наказаны...
Мыслитель (7445) 11 лет назад
В общий -да, а для индивидуального зодиака скептически
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377967) 11 лет назад
В китайский-стопроцентно!!!
Источник: Китайский гороскоп