какое масло заливать в лубрикатор?

виктор петренко Профи (878), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
для пневмосистемы
Лучший ответ
Евгений ****** Просветленный (39839) 11 лет назад
Встречал лубрикаторы в пневмо системе и системе подачи, на подаче веретенку заливали а на пневмо не помню.
Остальные ответы
Странник Просветленный (24095) 11 лет назад
ЛУБРИКАТОР — Лубрикатор. (Lubricator) прибор, подающий смазочное масло к различным трущимся поверхностям машины. Применяется в паровых машинах и двигателях внутреннего сгорания.
=============================
...а Вам куда?.. .
Масло не всегда одинаковое применяется!
Винни Пох... Искусственный Интеллект (136527) 11 лет назад
лучше то, что рекомендовано изготовителем потребителей (пневмоинструмента и т. п.)