где у фольцвагена пассат В3 отключить маслянный датчик подскажите пжс.

А.Ш.М. Знаток (355), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Просветленный (33783) 11 лет назад
рядом с масляным фильтром. вроде есть еще один на головке с левой стороны.
viktor po Мыслитель (8151) 11 лет назад
зачем его отключать?? ? это один из самых важных датчиков на двигателе! и если он неисправен -сразу под замену стоимость около 200 рэ + работа 200 рэ, а случись что с давлением в моторе на слух не определишь!
Источник: это опасно!!!