Почему здесь практически не одергивают тех, кто открыто или завуалированно (допускает возможность) призывает к распаду РФ?

Денис Соколов Просветленный (26265), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420808) 11 лет назад
Зато если достаточно жёстко одёрнуть, то можно на бан нарваться.. . Что многое говорит о модерах и их взглядах на жизнь...
Остальные ответы
Андрей Иванов Мудрец (17453) 11 лет назад
Может это просто плод ваших фантазий?
Денис СоколовПросветленный (26265) 11 лет назад
Может у кого-то глаз нет?
Денис СоколовПросветленный (26265) 11 лет назад
http://otvet.mail.ru/comments/answer/415614341/
Андрей Иванов Мудрец (17453) Вы мозг то включите! Ответчик не призывал к распаду страны, он констатировал факт того что при нынешней линии власти в отношении национальной политики, и неравенстве регионов по отношению к ним центра - распад страны будет неизбежен, но он не сказал что он за этот распад, я скорее увидел в его ответе то что он против распада, и против нынешней национальной политики!
звездаПросветленный (26406) 11 лет назад
Значит, тоже из этих, раз кол лепишь?
Андрей Иванов Мудрец (17453) Из каких "этих"? Ваш ответ был крайне запутан, и ничего по существу, но в любом случае Россия вам не рашка, рашка - у барашков! Если вы Русофоб - то ничего кроме кола вам поставить я и не мог!
яМудрец (18402) 11 лет назад
да здесь половина из какого-нибудь Осло пишет, кио ж их одернет. Много их
©® БешеННая Джигурда ®© Мудрец (14273) 11 лет назад
наверно потому, что это не запрещено
Денис СоколовПросветленный (26265) 11 лет назад
В России юридическое определение того, какие действия считаются экстремистскими, содержится в статье 1 Федерального Закона № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».[11]
В соответствии с поправками от 29 апреля 2008 г. к экстремистской деятельности (экстремизму) относятся:
насильственное изменение основ конституционного строя и нарушение целостности Российской Федерации;
публичное оправдание терроризма и иная террористическая деятельность;
возбуждение социальной, расовой, национальной или религиозной розни;
пропаганда исключительности, превосходства либо неполноценности человека по признаку его социальной, расовой, национальной, религиозной или языковой принадлежности или отношения к религии;
Фунт лиха Гений (54631) 11 лет назад
Толку-то.. .
Вон с клином блинтоном, даже модеры, не могут справится..
Сангвиний Гуру (3373) 11 лет назад
Свобо́да сло́ва — право человека свободно выражать свои мысли. В настоящее время включает свободу выражения, как в устной, так и в письменной форме (свобода печати и средств массовой информации) ; в меньшей степени относится к политической и социальной рекламе (агитации) . Это право упомянуто в ряде международных и российских документов, среди которых Всеобщая декларация прав человека (ст. 19), Европейская Конвенция о защите прав человека и основных свобод (ст. 10) и Конституция Российской Федерации (ст. 29).
Источник: Википедия
Денис СоколовПросветленный (26265) 11 лет назад
В России юридическое определение того, какие действия считаются экстремистскими, содержится в статье 1 Федерального Закона № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».[11]
В соответствии с поправками от 29 апреля 2008 г. к экстремистской деятельности (экстремизму) относятся:
насильственное изменение основ конституционного строя и нарушение целостности Российской Федерации;
публичное оправдание терроризма и иная террористическая деятельность;
возбуждение социальной, расовой, национальной или религиозной розни;
пропаганда исключительности, превосходства либо неполноценности человека по признаку его социальной, расовой, национальной, религиозной или языковой принадлежности или отношения к религии;
Лика Оракул (60676) О, этот закон бы Дугину и Смирнову почитать.
звезда Просветленный (26406) 11 лет назад
Да мы тут и грыземся и оскорбляем, до всего доходит, а им все до лампочки. Всех так называемых "рашек" надо депортировать куда подальше, пусть выживают, если смогут.
Лика Оракул (60676) 11 лет назад
"Завуалировано допускает возможность" - это не экстремизм, как вы тут пытаетесь представить.
Aleks grenevskiy Мудрец (13521) 11 лет назад
ай-яй-яй! Пять лет расстрела им, да?)))))
Владимир Бородин Мудрец (19232) 11 лет назад
Вот Кассандру одёргивали - и Троя пала! А лучше бы слушали.