вопрос только для тебя

* Оракул (92515), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Что появилось раньше яйцо или курица?
Лучший ответ
Владимир Белозерский Просветленный (33547) 11 лет назад
На это попадаются почти все. Дано два варианта ответа, а их гораздо больше.
Остальные ответы
медиум разоблачения Мудрец (14368) 11 лет назад
Ну, Слава тебе Господи за вопрос для меня. Я так понимаю, что уже Господи Знаешь что песок гораздо первичнее жизни. И хрен с этой курицей несущей яйца без петуха. Мне от тебя важно уточнить: Что важнее в Информационном Поле Жизнь или Смерть...)
Источник: Хроники Акаши, том № 78976543 стр. 7899008654356 4-ый абзац 5 -ая строка...
*Оракул (92515) 11 лет назад
Всё важно.
*Оракул (92515) 11 лет назад
А песок тоже жизнь.